Общество

Какие качества присущи современным русским представителям мужского пола?

Если мы говорим вообще о качествах, то минуы и плюсы бесконечны, ща до утра пойдёт... ) Но вот могу сказать так, что если мужчина русский духовно-нравственен, верен всю жизнь своей спутнице - это не только редкость, но и просто единичный пример. Так как инфантилизм, усталость какая то от жизни размывает рамки дозволенного. Соответственно мало и истинно верующих. Не на кого можно положиться. Я честно искала 5 лет. Была в одиночестве, но врать самой себе не хотелось. Поэтому искала и ждала именно порядочного. Так и не нашла. )То вредные привычки, то просто любовь к многоженству, то просто альфонсы или тёмные ( в прямом смысле) личности. Тяжело. Не нашла. )
1.Из хороших назову - верность религии, духовность, но опять же редки. )
2. Из плохих - альфонсы, просто очень меркантильные. )
Я не предала вас, русские мальчики, я просто вас искала и не нашла. )
Dauren __
Лучший ответ
Трудолюбивость, честность, порядочность, доброта, верность.
Ольга Штепа
в моем дворике - нажратость..
Трудолюбие
Azamat Kudabaev
Высокомерие, озлобленность, часто трусость

Исключения бывают, но только подтверждающие правило
Озлобленность, лень, пофигизм.
Не только русским. Импотенция - вон сколько таблеток для них рекламируют. Желание иметь. И - казаться, а не быть. Я видел, как два "друга" спорили, кто из них круче, показывая визитки, которые им кто-то когда-то дал из вежливости.
Светлана С
чувство юмора, бесшабашность, широта натуры, высокая рефлексия
Егор Михайлов