Общество

Господа Русские! Я не могу понять Ваш праздник 23 февраля. Кто празднует этот праздник все лица мужского пола или только

Господа Русские! Я не могу понять Ваш праздник 23 февраля. Кто празднует этот праздник все лица мужского пола или только те кто служили в армии? очень много знакомых а поздравлять кого не знаю.
Только те кто служил в армии.
Рокси Р
Лучший ответ
Это женщины времен СССР придумали поздравлять мужчин в этот день, чтобы мужчины не забыли их поздравить с 8 марта. А все равно часто забывают.
не знаю кто как, но я думаю, что его имеют право праздновать только 2 категории людей: 1 - те кто УЖЕ воевал за свою РОДИНУ (не страну, не государство, а именно Родину-Отчизну) , и 2 - те кто готов это делать.
А 8 марта поздравляют только каких-то или всех женщин?
Виктар Фырнаки
Раньше поздравляли допризывников, тех кто служит и кто отслужил. Сегодня видимо надо тех кто служит и тех кто отслужил. Допризывники в армию не стремятся.
Не ограничивай себя, поздравь всех знакомых мужиков (кроме "голубых", естественно)...
Sergey Vtorenko
только тех кто служил в армии, остальных не обязательно
Поздравляй всех! Тебе тонкости знать не к чему!)
А тебе морде жидовской какое дело?
Праздник тех, кто служит или служил. или будет служить.
Мария Светлая
только военнослужащие
Данила Лебедев
Поздравляйте всех-хуже не будет. Кто то служил в Армии. ктото нет.
Вообще то нужно поздравлять тех кто прошел армию. Но люди не служили в армии по разным причинам. Кто учился, кто работал на закрытом производстве. Кого отмазали. Зачем всех обижать? так что если Вы поздравите всех своих знакомых мужского пола от мала до велика-хуже не будет
Рядовой запаса ВВ МВД СССР Виктор Широких
Это разделение на муж и жен. где женщины рассписываются в том, что в случае войны или другого форс мажора они во втором эшелоне. И уважение к тем кто не сдрейфил
Галина Теслик
Это праздник для тех, кто в душе всегда Воин. Правители и лидеры вожди и чиновники полиция и власть ,-это господа rrусские не Родина. Родина, это моя семья, мои дети и уже вот и внуки, мой дом, моё будущее, которое я стремлюсь сделать достойным. Вот за это, я Защитник Отечества глотку рвать буду, а если экипирован, то и воевать с честью, за то, что мне дорого. Испытываешь те же чувства? да пойух служил ты или нет но это твой день и ты Мужчина, Защитник Отечества и дети и внуки твои тобой гордится будут в духе твоём воспитанные. Для всего роду Авраамового этот праздник, не для клубноглумных репедастов, которые не то что Родину, жопу свою защитить не могут.
Давай всем, кто служил . То что, останется, отдашь бомжу ( он тоже служил) , а я буду трахать несовсемразъебанных студенток.
А разве татары чуваши и россияне других национальностей не празднуют ?
Sherhan Niyazbekuly
Мне тоже не понятно. Это день защитника отечества, но почему-то поздравляют всех мужчин. Мне приходится выслушивать поздравления со стороны женщин в том, что у меня есть х.. . Не нравится мне это. Я ведь даже в армии не служил.
Мне кажется, что праздновать 23 февраля имеют право только военные.