Общество
Почему в России и в странах бывшего СССР идет борьба с лицами мужского пола ?
Это началось с СССР врагами народы были только лица мужского пола, так же за однополую любовь была статья только за мужеложство, за лесбиянство не было, от сюда я сделала вывод что власти СССР вели скорее борьбу не с однополыми отношениями, а с лицами мужского пола, потом Афганистан на фронт отправляли только лиц мужского пола. В 90-стые годы убивали только лиц мужского пола, в России нарушение прав со стороны структур там школа, полиция, охранники в магазинах, суды, прокуратура идет только в отношении лиц мужского пола, придираются тоже только к лицам мужского пола.
Это своего рода традиция после революции, когда решено было создать человека нового коммунистического завтра. В государстве сил на всех, т. е. на мужчин и на женщин не хватало, потому взялись в первую очередь за мужчин. Поскольку многое, за что берется государство, идет наперекосяк, то с мужчинами получился странный результат, а именно вывели породу, представителем которой может служить грузчик овощного магазина. Лицо без признаков интеллекта, взгляд отталкивающий, руки стоят шиворот-навыворот, за что не возьмется, все уронит и разобьет, дыхание алкогольное. В это самое время женщины, на которых государство не обращало внимания, странным образом расцвели, видимо, в силу какой-то компенсации. Потому ныне иностранцы любят на наших женщинах жениться. А мужики в силу общего упадка естественно подпадают под усиленное внимание государства и закона, а что государство, как Ленин формулировал, орган насилия.
Azhar Kitaeva
ТО есть поэтому в России ещё мужчины и живут на 10 лет меньше ?
Роза Болдырева
Вас, Александр, вероятно как раз таки два тех самых грузчика то и зачали, судя по глубине и академичности Ваших исследований.
Azhar Kitaeva
А вы заметили, что в российских СМИ сериалы, фильмы, мультфильмы, программы и так далее там все плохое случается только исключительно с лицами мужского пола.
Так принято в цивилизованных странах. Посмотрите как гоняют мужичков во всяких Европа и америках. Они на местных баб даже глядеть уже боятся, не то что хоть чуть поприставать. В диких странах, где женщина на равне с животными- наоборот...
Azhar Kitaeva
На западе гендерное равенство
Болеешь?
Azhar Kitaeva
Нет
Ты про типа Гей Европу, а ...
Ну у нас все законы про женские. а почему? Потому что Амазонки рулят
Azhar Kitaeva
По подробней пожалуйста
Я вооще люблю музчин. Я их не гоняю. Их гоняй не гоняй. Если я не люблю взяток у них одна темнейшая извилина секс. А я обожаю покормить.