Общество
Почему кавказцы захватывают всё больше отраслей в России и других странах бывшего СССР? Неужели весь бывший Союз станет -
кавказским ?
На себя работают, без флера в башке про родину и где сгодится, кланами живут, за своего печень выклюют, попробуй тронь... Недаром говорят - "Занавес снесли, Союз накрылся, Россия в санкциях, рубль упал, а Самвел все так же чинит обувь на Тверской"...
Бибисара Насырова
Как остановить тех, кто привык всё БРАТЬ силой и научить русских НЕ БОЯТЬСЯ иной силы?
Так если никто другой не берет - то берут кавказцы ..Под лежачий камень вода не течет ( кавказская пословица ) ))
Бибисара Насырова
Это какие это отрасли? Я например из летчиков только Мимино видел.... овощной базар - это не отрасль....
потерпите, скоро у них все китайцы отнимут
кауказцы.... дык, а почему Святограды спят, а свято место пусто не бывает...
Бибисара Насырова
В то время, когда Россия стоит перед необходимостью фундаментальной реорганизации и перестройки своей экономической и финансовой системы, стремительно падает уровень жизни до такой степени, что пошел разговор о введении карточек, наши законодатели и инициативные ученые озабочены объявлением гомеопатии лженаукой и введением платных лицензий на сбор грибов и ягод. Темы (особенно первая) разрекламированы и продвигаются прессой. Казалось бы, какая между ними связь? На самом деле, она существует: и то и другое - шаги, направленные на продвижение в стране "Повестки 21 Век" (Agenda 21)
Agenda 21 - глобальный план по переустройству и переводу жизни на Земле (под благовидными предлогами экологии и сохранения планеты) под тотальный контроль со стороны несменяемой группы элиты, которая и явилась инициатором продвижения и реализации этой масштабной и завуалированной под благие намерения инициативы. В результате осуществления "Повестки" к середине XXI века население должно сократиться в несколько раз, жить в специально отведенных резервациях под управлением со стороны назначенной бюрократической власти, тотально контролирующей в том числе и производство и распределение продуктов питания. Через призму обозначенных целей Agenda 21 многое из того, что происходит в мире и в каждом отдельном случае выглядит нелепым, глупым, несуразным и странным, начиная с директивной популяризации наиболее "прогрессивных" идей неолиберализма, общего падения уровня образования и стремления "архаизировать" сознание, и заканчивая запретом на поедание выросших в собственном садике "нелицензированных" овощей и зелени (США), начинает складываться в одну общую картину. Это в том числе в полной мере относится к нашим местным инициативам относительно грибов и гомеопатии (и не только, в этом ракурсе можно рассмотреть и тенденции в трансформации налоговой политики, и изменения в законодательстве относительно собственности на жильё и землю, и ювенальные нововведения, и пр.).
"Поглощение [со стороны корпоративной олигархии и финансистов] образования, медицины, денежной системы, самого снабжения продовольствием, показало, что ...это было стремление монополизировать все аспекты жизни, возвести совершенную систему, контроль над каждым аспектом общества, каждым сектором, из которого может появиться любая угроза конкуренции их власти... Но олигархи еще не закончили свое дело.
Их следующий проект, начатый в конце 20-го века, возможно слишком амбициозен, чтобы его осмыслить ...Речь идет о монополизации самой жизни. Они потратили десятилетия, готовя пути для захвата власти, и использовали свои ошеломляющие ресурсы для целей реализации этой задачи".
Прилавки-метёлки. Экая жалость.