Общество
как вы считаете в какой стране бывшего союза живётся лучше и почему.
В Белоруссии. Однозначно. Объяснения здесь лишние.
Грузия. Она хоть и бедная-но есть порядок. Все остальные тоже бедные но с бардаком.
Белоруссия-чистая, ухоженная, безопасная страна! Работает все производства, в деревне пашут а не бухают, нет нищих, беспризорников, гопоты, пьяни, кавказцев, террористов! Не взрывают дома и метро! Работает закон! Если изолировать страну от внешнего мира, то основными видами продуктов сможет себя обеспечить сама! Уровень жизни чуть ниже россиян, но при условии ОТСУТСТВИИ природных ресурсов это не малое достижение!
Ольга Елисеева
Ну, если метро не взрывают, то комментарии излишни...
Лучше чем в России не живётся нигде! Здесь многие пишут о Беларуси, так у меня есть там друзья, это всё показное благополучие, не довольны они своей жизнью, но боятся рот открыть, т. к. это чревато репрессиями!
Вячеслав Бобрик
попросите друзей прислать фотки местных бомжей , а вы им своих , думаю они не пришлют , а вы за 10 минут с такой задачей у любой помойки нафоткаете
нужно сравнивать с какой то одной страной
В Эстонии. По уровню ВВП
В Финляндии. Молодцы. Успели. Наверное знали.
Жидовская х-бень. Почему- жидов принизили до плинтуса.
Вера Алехина
Где этих МРАЗЕЙ НЕТ- ТАМ МИР.
на этот вопрос сложно ответить.. . мне кажется в каждой из стран живётся по своему хорошо и в каждой стране свои недостатки) лично мне думается, что лучше в Белоруссии жизнь (хоть я сама и из России)... там как-то всё чистенько, зелено и люди как-то добрее, что ли) это сугубо моё мнение и никому не хочу его навязывать и прошу не навязывать мне ваши мнения! ! 0=)