Общество

какая страна бывшего СССР вам нравиться? и почему?

Sholpan *tumarbekova*
Прежде чем ответить, почитал ответы других. Печально. Каждый кулик своё болото хвалит. Родился, живу, мама здесь.. . Дальше своего носа пространства не видно. И вряд ли кто-то видел жизнь хотя бы в трех - четырех других странах бывшего СССР, чтобы сравнить. А почему? Да потому, что большинство стали рабами. Даже не заметив этого. Пример? Во времена СССР даже на студенческую стипендию, не говоря уже о пенсии или о средней зарплате можно было проехать от Бреста до Хабаровска, от Петрозаводска до Кушки. А сейчас? То то же. А насчет симпаний - какая стрнана нравится? Мне нравится часть России, часть Украины. Это части территории и очень небольшого количества людей. В других частях СССР не был, хотя раньше пришлось побывать практически везде.
Игорь В. Никитенко
Лучший ответ
В те времена-Эстония. А вопрос. "Почему? "-наивен до опупения.
Россия. Я из Саратова.
КАЗАХСТАН!
я оттуда
Россия - самоидентификация упростилась после отшелушвания всего этого зоопарка
Алишер Аскаров
Вся наша бывшая любимая страна. Изъездила её вдоль и попрёк -- все народы -- едина суть. Им сейчас плохо в одиночку. И Россия, как ни кичится, а всё равно осколок бывшего благополучия. Когда мы были едины -- у нас всё было. Это чудо истории -- пусть оно повторится. Это неправда, что ничего не повторяется. Разбитый кувшин мы выбросим. И сотворим новый -- замешанный на приятии всех народов с их своеобразной культурой. И тем станем богаче.
Максим Пруцков
Белорусь порядок дисциплина пенсия роабота
Tony Banelli
Беларусь. Порядок. Социальное обеспечение и гарантии.
Надежда Solovyeva
белорусия! адназначна!!!
Армада Теле2
Моя Украина
Беларусь. У меня там мама живет.
U=
Ule4Ka =))))))
Белоруссия. Лукашенко удалось то чего не удалось никакому другому президенту. Он сохранил всю инфраструктуру в своём государстве, несмотря на все трудности и невзирая на те пакости которые ему постоянно устраивает оппозиция. У него работают все предприятия и организации, входящие в эти отрасли, все колхозы. Его действия всегда были разумны и имели направленную деятельность, призванную создавать условия для нормального функционирования производства и обращения товаров, а также жизнедеятельности людей. Он сохранил и производственную. и социальную инфраструктуру. У него всё гармонирует включая дороги, связь, транспорт, складское хозяйство, внешнее энергоснабжение, водоснабжение, спортивные сооружения, озеленение, предприятия по обслуживанию населения. Не забывает Бытька и науку, образование, здравоохранение и пр. Посмотрим кто сделает для Белоруссии больше.
Аня Опанович
Ясмин Шарипова Хороший, патриотичный ответ. Посмотрим как будут дела, когда Россия перестанет дотировать экономику... Все прошли через шоковую экономику, почему Белорусия должна избежать этого?
Приднестровье. Одно, как лодка в океане. Духом сильнО, как Суворов посреди Альп. С него начнётся возрождение России-матушки.
Российская Федерация потомучто Родина.... а еще у нас природы красивые...
Россия!
Родина моя
Чукотка однако. Много олень, спирт, не жарко.
Российская Федерация. Самая лучшая, без нее другие ничто! Только рядом с ней остальные могут хотя бы немножко голову поднять.
Gul'naz* [Official Page]
Белоруссия. Хозяин рулит страной. Гавнюков-демократов давят, как Шариков кошек. Молодцы.
Berik Samatov
рублёвка, потому что меня там нет.
Иван Смирнов
честно если б нечаянно *бнули ядерные бомбы по странам бывш. СССР честно не сильно бы жалел за ними, люди гнилые из нутри
Аня Опанович Так ведь Медведев сказал что белорусы братья, что же ты так братьев своих ненавидишь. Или Медведев лукавит, или же политика России идёт вразрез с позицией русского народа.
республики Прибалтики. потому что люди как люди.
Та, где не путают -тся и -ться