Общество
Почему в России и странах бывшего союза так бедно живут и получают копейки 30-40 тыс, как на это прожить можно?
Счастливо.
В любой стране человек получает ровно столько во сколько он оценивает свой труд.
Михаил Пилипенко
Ой бля, цитаток перечитал ВКонтакте?
за такое бабло в укропии можно целый аул купить
когда же ты нажрешься-то
А ты спроси как живут в Испании или Италии до 40 лет с мамами и папами на их иждивении... тебе полегчает
Надежда Поверенова
В Испании зарплаты 5-7 тыс евро средние
у нас в Пскове зарплата в двое меньшая чем у Вас тут написано считается приличной.... а живём так потому что большинство Россиян устраивает такая жизнь
Надежда Поверенова
Я думаю что вряд ли устраивает, но они ничего с этим поделать не могут
Такие деньги получают в одной Москве и быть может в Питере . Провинция же таких денег в глаза никогда не видела, так что не надо лгать .
Надежда Поверенова
В любом случае это жалкие копейки, даже 100 тыс это сегодня небольшие деньги, надо минимум 300 в месяц получать
Жители Крыма написали письмо президенту США Бараку Обаме, в котором жаловались на жизнь и просили снять санкции.
Петиция опубликована на сайте Белого Дома.
Согласно санкциям США в отношении Крыма, американцам запрещается инвестировать в полуостров. Кроме того, запрещается ввоз/вывоз в Соединенные Штаты, прямо или косвенно, каких-либо товаров, услуг или технологий из Крыма.
«Действительно Севастополь и Крым являются весьма ориентированными на экспорт. Благодаря Закону наш регион умирает в настоящее время. Мы уверены, что это нарушает наше право на жизнь», – отмечают авторы петиции.
Стоит отметить, что петиция должна набрать почти 100 тыс. подписей, для того, чтобы ее рассмотрели, однако пока она набрала только 99 тысяч 887.
Поверь, 30-40 тысяч это еще не копейки)
Надежда Поверенова
Для меня ничтожные копейки, перекусить в ресторане уже тыс руб, купить одежду 10 тыс, коммунальные услуги 10 тыс и ничего не остается
каждый получает то что заслуживает.
30-40 тысяч в долларах не плохо.
Кто то и эти 30-40 не получает и живут же.
Надежда Поверенова
Это не жизнь, а гавно, жизнь это когда минимум 300 тыс руб в месяц
Мне б такие копейки. А то свои 15 тысяч прям не знаю куда деть
Надежда Поверенова
Купи Ролз Ройс