Общество

Мне не понятно, на основании чего (???) русские субъекты мужского пола, НЕ СПОСОБНЫЕ:

1. Остановить расхищение ресурсов в стране, доставшейся им от предков,2. Прекратить коррупцию в государственных органах,3. Запретить деятельность СМИ, развращающих подрастающее поколение,4. Прекратить пить…… при всём этом называют себя МУЖЧИНАМИ и ГРАЖДАНАМИ?
Кошимов Рауан
Могу только прекратить пить.
Для выполнения остальных пунктов нужно быть доминирующим субъектом мужского пола.
Валентина Гонтарь
Лучший ответ
мне кажется немного другие признаки дают возможность судить о поле человека ...
Кулай Муханова
вам вообще многое еще в этой жизни не понятно
как там проклятье, еще не вернулось? смотрите понос кровавый это вам не шутки шутить :)
Если бы Вы хоть немного уважали мужчин - не называли бы их субъектами.
Научитесь любить близких хотя бы.
Ropot Dima
Опомнись! Людям паспорта только при Хрущеве выдали. Какие граждане? Какие Мужчины?
У нас, с 17 года, одни мужики в стране.
Всех Мужчин истребили жиды и коммисары, остальные сидят в подполье.
Зухра Омарова
Достаточно было бы только пункта "прекратить пить". Уже героизм по-моему.
А.
Алексей .
вопрос идиотский... .
пункт 4 - миф пришедший с запада... .
пункт 3 - мы то воспитываем как надо - в нормальных семьях дети не смотрят телевизор, а учатся
пункт 2 - этим занимается гос-во... .
пункт 1 - и этим занимается гос-во....
Лера Карпова
не вдохнавляете.
Имя Фамилия
На баррикады народ зовёшь?
Прекратить пить - целая водочная мафия работает на то что бы страна пила
Прекратить расхищение - ну прекратит один а вся страна ворует и живет по принципу - после меня хоть потоп
Запретить деятельность СМИ. . так ведь Дермократия, как же мы можем запретить например ДОМ-2 Это же нарушение прав человека, запретить проституцию - так ведь надо девушек куда устроить работать
Запретить "Эхо Москвы" - это же нарушение демократических принципов
А то что это Эхо .. страну разваливает - всем наплевать А кто владелец ЭХа - Газпром, государственная организация - т. е само государство себя и разваливает
На основании того, что у них есть первичные половые признаки. В принципе ВСЕ люди таким образом делятся на М и Ж.. .
Ну а граждане- это все у ког есть паспорт РФ.
Вот и все.
это все кому то выгодно
Юрий Лукин
Есть тому причина, и имя ее сокрыто непосвященному; пусть душа твоя обретет покой - земля умнее людей. Если ты поймешь смысл этой фразы, узнаешь, как сила смирения и торжество правды над кривдой из сердец человеков станут мечом карающим и серпом хромванадиевомолибденоблещущим.
H.
Hoygaz .
"насчёт Чернышев Денис: ", что этим занимаеться гос-во, чем этим оно занимаеться?? ? Гос-во это мы с вами!! ! Вопрос странный, почему только мужского пола?? ? Считаю, что женщин это тоже касаеться!! Да, в россии женщины много работают, но они не хуже и пьют со стаканом в руке с детьми рядом!! ! Остаёться одно, верить, воспитывать детей лучше и надеяться, что они будут старикам помогать и Россию матушку с колен подымят!
Быть может, они думают, что и без этих четырёх пунктиков они остаются мужчинами? С биологической точки зрения.