Общество

А правда, что русские всей семьей в баню ходят? родители, дети, невестки, внуки, как женского так и мужского пола

Раньше так и было. Посмотрите картины. Сейчас скорее всего по другому.
Айгуль Шукирова
Лучший ответ
Неправда... Общие бани в России запрещены великой целкой - Екатериной, хотелось бы напомнить что в европе в те времена вообще не было культуры мытья, а что бы ослабить природную вонь там придумали духи, что бы гонять вшей и мандавошек - шпильки и даже специальные грабельки.
Viktoriya _Malysheva_
Ты, лучше ответь : почему на Украине стали выпускать трёхспальные кровати ?
Людмила Бушуева Широкие панцирные кровати выпускали в ССР. В народе их называли "Ленин с нами".
Вообще-то это немецкая традиция - мыться всей семьёй.
Это укромиф.
Viktor Kurinin
для тебя укропа новость что русские моются?
Шавкат Закиев
Алина Омарова В реках говорят мылись
в какой замухроненой стране ты живешь ?
Полина Фабер
ага, и соседей ещё приглашают
Алина Омарова чтоб и они трахались оптом с вами?
В отличии от европейцев-русские не моются всей семьей в одной ванне, не меняя воду
Алина Омарова так ведь в реках мылись, Баня слово татарская, а не русская
Людмила Бушуева Не брешите.
Да, и на унитаз разом все садимся.
Алина Омарова видимо унитаз большого размера
Трольную методичку разнообразили
Alpha 72Cc
Это у скандинавов такая традиция сохранилась. В России уже нет.
Альбина Бауэр
Не подглядывай в щелочку!!! ЁЁЁ
не русские вообще в баню не ходят..
почитай свою историю ...
вы там вообще вонючки
что душой что телом..
Алина Омарова русские трахали своих дочерей в этих банях
Да блин и кота с собой берем он нам там песни поет и на балалайке играет
N_
Nataly _Nataliya
Алина Омарова Кот это хозяин дома или сын?
Nataly _Nataliya Фото кота
Баня была единственной постройкой на русском подворье, которую священники не окропляли святой водой. Помещение бани использовалось кроме прямых нужд, еще как место для гаданий и ворожбы. Через щели в бревнах женихи поглядывали за девчатами и наоборот. Парились семьями. Парились не часто, только накануне больших праздников и по возвращению из поездок.
Tatiana Nikko
Сначала бабы, потом мужики! Иль наоборот ...А тебе бы пизды лизать, да муи сосать