Общество
Почему женский пол умирает позже мужского пола?
Потому что женщины чаще мужчин закатывает беспричинные скандалы и от этого естественно страдают мужчины и сердце и нервы невыдерживают, а им женщинам что? ! Им главнее скандалы закатывать ни с того ни с чего!! !

Оно и во всем мире так - мужчин не берегут
Женщины меньше пьют, меньше курят, меньше воюют.. . Это статистика. Скандалы, кстати, чаще провоцируют сами мужчины своими провокационными действиями или бездействием, когда женщина разрывается между семьей и работой. А те, кто закатывает скандал, делает это часто не от хорошей жизни. Женщины более склонны к нервным болезням, т. к. у них более чувствительная нервная система, но организм быстрее адаптируется к обстановке.
У них нет жён.
Пол не умирает. Умирают мужчины и женщины. Но женщины живут дольше, потому что они умереннее в еде и питье, меньше курят, у них больше положительных эмоций, и вообще, они ответственнее и обязательнее мужчин, поэтому на земле их держат обязанности перед детьми и внуками, хозяйство, работа. Им нет времени умирать, слишком много несделанных дел.
Пьют меньше.
Потому, что гадостью всякой не травятся и все больше копошатся, сиречь двигаются активно. Опять же, голой задницей, куда не надо, не лезут.
Нервы им никто не трепет и плешь не проедают))
Потому что думает меньше, а все болезни - от нервов.
мозги потому что все уже выебли
я лично никогдан не женюсь, пожить хочу
Вредные привычки косят мужчин, +более подвержены стрессу. "в себе" переживают.