Общество

О деградации мужского пола - есть такое?

О деградации мужского пола - есть такое?Почитать Достоевского - да я сам против.Футбол или хоккей - ну 30 сек посмотрю.Женщины 21 века развиты лучще - они читают больше, они работают над собой больше, они умнее - по физиологии то 2 полу шария работают у них.Конец нам мужики - вымираем. Нас в музеях скоро будут показыавать.ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЧИТАЮТ КНИГИ И НЕ РАЗВИВАЮТСЯ ДУХОВНО?Войдите в церковь - 100 женщин - 2 мужика.Что это?
Нуууу.. . не знаю показатель ли кто сколько книжек прочитал. Я в последние лет 8 ниодной художественной книги не прочитала, потому что считаю это пустой тратой времени. Но зато закончила институт и сейчас вместо книжки лучше полезные материалы в нете, например, по работе почитаю. Ну а если о деградации в мужском плане, то да, грустно конечно, мужики нынче "мелкие" пошли. Не все, конечно, но ужасно много. Может воспитание такое постсоветсткое, может конкуренции с женщинами не выдерживают...
Ирина Красина
Лучший ответ
Если критериями деградации являются чтение Достоевского и просмотр телевизора - то женщины получается ещё тупее.
А по церквям мы не ходим, пототому что живём в 21-м веке.
И если лично вы вымираете, то мне некогда - работы невпроворот.. .
Perizat Ersin
Забыл добавить: живём лет на 12 меньше, а в общем, -согласен!
Отсутствие образования и реклама пива ...
ну вы зря так, наверно не с теми общаетесь.... а по-поводу книг и уж тем более церкви-это не показатель.... вы на тех женщин посмотрите - думаете каждая с чистыми помыслами пришла? как минимум большинство из-за того что "надо" (по ее каким-то непонятным домыслам) или же грехи замолить, только вот в голове другое (я про тех, которые каждые выходные ходят, а подумать о том, чтобы больше постараться не грешить - не судьба)
&B
>>>Beka<<< Beka
Что это? ! С грустью и сожалением отвечу - констатация факта ЛЕНИ. Лень теперь на первом месте. Женщине такая возможность не предоставлена, не смотря на все бытовые техники и "благополучия". Во-первых, слишком мало на женское население мужчин (вас действительно меньше) , во-вторых следует из "во-первых" - конкуренция среди нас штука жёсткая, расслабится не даёт... В-третьих - дети. В женщинах (основной массы женщин) инстинкт материнства и защиты, прокорма потомства никто не отменял. У мужчин с этим послабее. Ну, в общем всё остальное и в-пятых и в-десятых. Но самое из важных вот что : неравенство по половому признаку тоже никто не отменял, хотя и есть случаи исключения, и кричат об этом на все стороны. Но факт остаётся фактом - при найме на работу, на хорошие, денежные руководящие должности обязательно приписочка "требуются мужчины". Вот и приходится в связи с этим женщинам "выкручиваться", чтобы и зарабатывать неплохо, и выглядеть недурственно и семью в должном бытовом виде содержать. А это, знаете ли - требует усилий, и немалых.
Nudik Ermahanbetov
Это и есть мягкий переход от патриархата к матриархату. Хотя у меня много приятелей-настоящих мужчин-кормильцев и лидеров. А на счёт чтения-это зря. Женщины читают то что? Видели? Либо любовный роман, либо дешёвый детектив.
Jenya Nazluxanyan
мужчины не читают книги?? хм... мне каж-ся читаю, еще как!! !
а почему же тогда в большинстве случаев начальниками являются мужчины? почему президентами становятся в основном мужчины? !
я считаю женщины больше деградируют, когда приходят и после работы дом2 включают и смотрят, вместо того чтобы книгу почитать!
Петр Саенко
Это невоспитанность. Надо самому себя воспитывать и неотпинывать то, что дали вам в детстве .
Xxlordx
русские мужики ленивы
Іван Михайлюк
Это не мужики деградируют, а женщины слишком стремительно развиваются %)