Общество

существует ли дружба между мужчиной и женщиной? мне очень интересны ваши мнения по этому вопросу.

существует, конечно. ведь если Вы её не видели это не значит, что её просто нет. люди все разные. ..значит и отношения у всех разные.
Ксения Ткаченко
Лучший ответ
Существует.
существует только редко !
Уже тысячи раз слышала, что это исключено, или можно дружить только со страшными.... Может и не красиво как то заявлять, но у меня лично уже более 30 лет есть 3-друга мужчины. Уже живём в разных городах, уже у каждого свои семьи, но несмотря на всё это - как дружили, так и дружим по сей день. К примеру, одна маленькая деталька.. . У меня дочка поступила в Питерский универ, а жить было бы негде, если бы не друг, который разрешил ей пожить в его 3-комн. кв (пустующей на тот момент) более 9 месяцев. В какую копеечку мне бы влетело дочкино проживание на тот период - страшно представить. А ведь он мог запросто сдавать квартиру, верно? ! И дело даже не в деньгах. Просто - штрихи к портрету. А сказать о том, что кто либо из моих друзей страшный - как то улыбает просто.
Вадим Быстров
Это странно, но я постараюсь быть серьезным.
Да, существует. Но как правило, между мужчиной и женщиной, уже миновавшими стадию любовников. При этом, если они по-прежнему интересны друг другу, но уже в человеческом плане, и прекращение отношений было мирным, они вполне могут быть очень хорошими друзьями.
Другой вариант - когда женщина в сексуальном плане совершенно неинтересна мужчине. Но это более редкий случай. И не факт, что однажды они не очутятся в постели.
Случаи же гомо и лесби не рассматриваем. Тут и так все ясно.
Павел Попов
Существует. Но я в такую дружбу не верю и Вам не советую.. . И вообще друг может быть только один! Остальные просто знакомые, с которыми тебе нравиться общаться! ( Подробнее через почту если желаете...)
Если это ДРУЖБА то при чём здесь пол....
да, редко, но да...
Аида Тогусова
нет
или он, ии она, или оба испытывают инные чувства....
да. топределенно есть, без сомнений даже
Да существует
Uahit -
Дружба между мужчиной и женщиной - это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь...
konechno sushestvuet... no pri uslovii chto oni seksualno neprivlekatelni drug drugu:))
da !!!suwestvuet !!!
Vova Andreev
думаю существует но редко. в жизни всё бывает