Общество
старый забитый вопрос:существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
ДРУЖБА существует.... в том числе, между мужчиной и женщиной.. . А для начала (чтобы решить да или нет... ) ответьте на 3 вопроса: 1) ЧТО ТАКОЕ дружба? 2) КТО эти МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА? ? (Социальный статус, уровень заработка, степень привязанности их друг к другу, продолжительность знакомства, и многое другое.... ) 3) ВЫ ЛЮБИТЕ свою МАТЬ (она тоже женщина, только не надо опошлять, если не знаете что такое уровни любви...)?
Несомненно и однозначно - да.
бывает. в перерывах между.
дружба предполагает добрые поступки в отношении друга, не следует только при определенных условиях пересекать эти рамки, но при других определеных условиях, наоборот, следует их пересекать, быть добрым - трудно, мы не умеем, нами управляет гулаг
старый забитый ответ: да!! что не исключает между ними интима)))))) по дружески, в виде взаимопомощи!!!
видимо да.... например если я не испытываю никакого влечения к компаньону то факт потенциального романа неприемлем априори - следовательно мы можем быть только друзьями....
Да, до секса!
Если может быть секс между мужчиной и мужчиной то почему-бы не быть дружбе между м. и ж.? =)
А почему бы и нет. Зря его забили и опошлили. Так же можно спросить существует ли дружба вообще...
Да. Вот у меня есть друг, правда мы встречаемся, но дружба никуда не делась.
да если это брат и сестра родные двоюродные не важно!))
Нет!!!! Нет!!!! Нет!!!!
нет. Что искринней дружбы то нет.
По пьяне можно и переспать с подругой, а ето плохо.
Большинство женшин хотело бы дружить с мужчинами, и такие есть. А вот мужчины в большинстве не согласятся, в природе их заложено так, что если им нравится женщина, они её желают. Хотя такая дружба дала бы много обоим, так как логика у нас разная. Это интересное общение.
конечно существует! а секс дружбе не помеха
не ис4ерпаемый ответ "ДА" у меня много подруг!!!
да
Много спорили с друзьями на эту тему. Разошлись во мнениях)) ) Я считаю что нет. Создадутся обстоятельства или они в принципе могут создаться, когда будет не до дружбы
Конечно, но только при очень большой разнице в возрасте.
Вопрос риторический! На него нет однозначного ответа! Это смотря по ситуации !