Общество

Как вы думаете, может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?

П.
П@ш@ .....
Не иначе, чем в постели...
...юленька ...
Лучший ответ
После - легко. :)
Евгений """""
Священник сказал на проповеди, что не может - стало быть, так и есть.
Он добавил: "разве только такая, как между волком да коровой" (известно же, что у волка на уме...).
Вряд, всё равно придёт к одному!
Алена Рогачёва
Может, если есть общие интересы.
Как ни странно мужчина способен дружить с женщиной а женщина может только пользоваться этой дружбой на определённом этапе а потом предать и подставить.
П@ш@ ..... Почему то я думала, что наоборот... Хотя, не в моих правилах обобщать..
Татьяна Катемирова Как ни станно, но женщина может дружить с мужчиной, однако он определенное время пользуется этой дружбой, а в определенный момент запросто предает и подставляет))) А все дело в том, что мужчины ,как ни крути, а все равно смотрят на женщину как на сексуальный объект, и если сначала вроде друзья, то его мысли рано или поздно перейдут в это русло.)))
А параллельные прямые пересекаются?
Елена Калинина ага но редко
может
Luda Blinnikova
это называется любовь
когда они иногда спят вместе то да а так это недружба а одна видемость
ну если этот вопрос всегда спорный, то наверное нет, ..
я бы не дружил с девушкой которая более менее не была бы привлекательна. .
к парням у меня нет такого критерия... .
да
Ирина Маркина
Может.
Определённо да, но не у всех и не со всеми
Валера Свинин
Может. И не думаю, а просто есть у меня такие друзья, не родственники, а именно друзья.
Нет, если конечно он не гей. А так рано или поздно или в койку или в разные стороны.
смешной вопрос - у вас нет мамы или сестры? или вы не мужчина?

<< у меня есть друг с детства и мы относимся друг к другу как брат с сестрой только так >>
И:
Инна :)
П@ш@ ..... у меня есть мама, у меня нет сестры, я девушка
маленькое рассуждение. если м и ж росли вместе но не родственники, то, либо у них пожизненная любовь, либо как раз дружба! ибо они относяться друг к другу скорее как брат с сестрой! других вариантов не вижу: по любому что-то встает между вами.
Нет!

ТОЛЬКО ВОЙНА! БЕС-ПО-ЩАД-НА-Я