Общество
Ведь дружба между мужчиной и женщиной существует????Почему я все больше в этом сомневаюсь???
Это "условная" дружба.. На самом деле хотя бы один из них расположен к другому не как друг... А более тепло... Просто под влиянием ряда обстоятельств не может обнарудовать свои чувства.. (не обязательно любовь - это может быть симпатия или влечение) . Вот и играет - роль друга... Потому что другой у него нет пока.. Но если спросить "по-чесноку" хотел бы он (она) от второго не дружбы а чего-то более - 100 % - ответ -да!... А до этого момента - дружба..))
конечно существует.. . пока женщина не расслабится или отвлечётся.. . а потом поздно каяться.
Роман Василиев
ага...а расслабить и отвлечь - это вы(мужчины) умеете))))
Apple Time
Да,Валерий,с чувством юмора у вас всё в поядке.
Лия Сертаева
не знаю, не знаю....что-то некоторых своих друзей-мужчин никакими силами не могу заставить отвлечься или расслабиться -ха-ха
Канечна! У меня полно друзей мужчин))) ) ...И не только виртуальных
мой муж мой лучший друг..
Роман Василиев
идеальный вариант друга)))
когда он тебя хочет совсем не обидно))))
Konchno suhestvuet....tolko posle 70- ti....
Роман Василиев
блин!!! дожить же еще нужно!!!
Потому, что не умеешь дружить, наверное?
Или не скем дружить (((
Такого не может быть... сколько бы оба не старались поддерживать дружеские и деловые отношения... в итоге всё это заканчивается банальнейшим трахом...))
Роман Василиев
золотые слова!!!!
все больше в этом убеждаюсь....
я не знаю, не дружил
существеут, необязательно быть представителем сексуального меньшинства
Существует и это очень классно дружить с противоположным полом, но если кто-то влюбляеться, то дружбу конец
очень жаль
существует, но очень редко
Может и такое быть. А что, если людям интересно общаться друг с другом, но при этом они не возбуждают друг друга как лица противоположного пола? Хотя, наверное, редко такое бывает)
Лия Сертаева
С мужчинами дружить интересней, именно потому, что есть тот самый "подтескст", и дружба с ними настоящая, а вот между женщинами дружбы нет
Существует. Почему сомневаетесь - не знаю...
Думаю что существует, просто вы в этом сомневаетесь может из-за того, что в них (в мужчинах) разочеровались
Роман Василиев
есть немножко....