Общество
Дружба мужчины и женщины существует?
только до постели
Существует. У меня есть друзья мужчины.
Женщина явл ведомой в дружбе
Очень не долго.
ЕСТЬ! у меня много парней друзей.
А вот дружбы между женщиной и женщиной точно не существует
да-существует.
источник: личный опыт.
существует
да!
существует.
Вообще дружба основанная на взаимной притягательности гораздо крепче нежели основанная на доверии друг к другу. Симпатизирующим друг другу людям сложнее предать друг друга. Да и женщина друг больше надеется на своего друга мужчину. А друзья мужчины как правило не хотят показать, что они слабы, поэтому стараються надееться только на самих себя, где же здесь доверие. Проблема только в сексизме. Иногда возникает желание близости. Но думаю при обоюдном согласии хорошая дружба, может перерасти во что нибудь более серьезное.
Этот вопрос наверное уже задаёт каждый.. .
Отвечу как обычно ДА!
Если они этого хотят оба!
Отвечу как обычно ДА!
Если они этого хотят оба!
Конечно существует.
Ешшо как существует! ! Я с Санькой 5 лет дружу без намеков на секс. Многие думают, что мы брат и сестра.
Я думаю, что такое явление имеет место быть, если женщина мудрая
нет до поры до времени
Теоретически да
Кто то из кассиков (боюсь соврать, но кажись Тургенев) сказал что дружба возможна между мужчиной и женщиной только если они бывшие любовники... .
Присоединяюсь :)))
Иначе между двумя разнополыми и симпатизирующими друг другу людьми всегда будет стоять.... Стоять вопрос, "кодаж мы узнаем друг друга поближе?! " :)))
А в такой ситуевине не до дружбы....
Присоединяюсь :)))
А в такой ситуевине не до дружбы....
существует, но рано или поздно всё придет к постели.
Esli ona zamujen to sushestvuyet ))
Только виртуально