Общество
Вы верите в дружбу мужчины и женщины?
еще Мопассан сказал -лучшие друзья -это бывшие любовники
В принципе - может такое быть. Если есть близкие интересы или какие то совместные проекты и дела, но при этом чисто физического влечения не возникло. Знаю несколько таких случаев.. . У самого была такая дружба...
Есть даже такой термин "дружеский секс".
Конечно. Как же я могу не верить, если мы дружим уже около 30 лет.
Нет ёё это- красивый миф
Без секаса? Вполне.
возможна до поры до времени
Да, всю жизнь дружу с женщинами, с мужиками не получается...
Нет, но случается

Верю.
Чего же мне с первого раза не дали веру изьявит, только с третьего раза удалось написать. Видно модераторы точно не верят.
Да. У меня два друга, братюни, друг за друга горой
нет. это полный бред!
А как же!!
А чего в нее верить? Дружить надо!
Иногда это возможно, но мужчина постарается взобраться на добычу в любом случае - инстинкт.
дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если из двоих один (или одна) любит...)))
Безусловно!!!!
В бескоростную как мужскую или женскую нет... в дружбу ради отношений или секаса... или тайной надеждой одной из сторон на это.... а так нет ее... ради поболтать? ну может если это дружба по аське... и то хз чем она кончится