Общество

583-я попытка спросить про дружбу мужчины с женщиной... ну, так она есть?))

есть Наташа, есть, можно целую теорию развить, только занудно всё это.
Альфия Нигматуллина
Лучший ответ
В такой же раз пытаюсь ответить: не есть, а бывает, и очень часто. Если не забивать голову себе и партнёру мыслями о сексе. Всё.
Существует, но очень-очень редко.
Ким Бамбушев
Наверное есть, пока два человека противоположного пола не окажутся на необитаемом острове)))
ну не дружба ...а какая то схожесть взглядов есть ...
Да нету и быть не может. Может женщина и думает что она дружит с мужчиной, но он в свою очередь всегда хочет её трахнуть. А это уже не дружбой называется. Мужчина и женщина по сути своей созданы явно не для дружбы. Это закон природы, который люди пытаются изменить и придумать новое название сексуальным отношениям.
Gulnar Ahtanbekova
Конечно есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной, именно мужчин -друзей, которые мне помогали и помогают в жизни без ля-муров у меня гораздо больше, чем женщин :).
Fahri Tursunov
Это как золото.... Боюсь вам придется ещё долго доводить качество этого вопроса с 583-ей пробы до 999-ой... .
:-)
Привет подружка!!
Евгений Елисеев как же я соскучилась)
Ты это как себе представляешь? Вместе на футбол ходить, по бабам, на рыбалку и в гараже машину ремонтировать под пивко с воблой? Я такого не встречал и дай Бог не встречу.
Есть только она быстро заканчивается, а жалко
Данат Мушаев
сколько спрашивал, женщины говорят, что ее нет
Макс Б
С утра - есть
Дмитрий Хбр
А может надо просто про саму эту Дружбу спросить? )
Есть она сегодня или только в книгах да фильмах осталась. .
А, если есть, то и пол влияния не окажет. )
Значит есть.
Assel_Asya Yegemberdiyeva
есть, ну была точно.
у женщин бывает такая иллюзия, что она есть) )
А на самом деле, если она не привлекает его как сексуальный объект, "дружить" он с ней не станет. Ну разве что мужчина - гей.
Возможны ПРИЯТЕЛЬСКИЕ отношения, но не дружба
Мужчина друг - это либо бывший, либо будущий..) ) Либо у него есть надежда на то, что он будущий)))
Ну мы же дружим :))
Денис Новосад
Я бисексуалка и большее предпочтение отдаю девушкам. Поэтому у меня много ДРУЗЕЙ среди мужчин! И веду я себя как-то так, что они сразу понимают, что ничего выше быть не может! ;)
И пиво вместе пьём, и футбольные матчи обсуждаем и девушек ;)

Кстати, с двоюродным братом мы не разлей вода! Все за влюблённую пару нас принимают! ; )
Jabbawockeez Jabbawockeez
Константин Левкин нее ни по этому они так себя ведут, думаю я бы вообще сразу убежал увидев тебя в реале
Видимо, это индивидуально... для меня, ДА...
Вот буквально год назад спросите била бы секбя в грудь и говорила бы что нету... сейчас говорю со сто процентной уверенностью что есть.
есть, только жаль - что часто все переводят в плоскость секса.

это вовсе не значит, что секса при определенных условиях между друзьями разного пола не может быть вообще (просто это как-то не озадачивает) , но часто люди неадекватно смотрят - если им говоришь, что просто друзья - или крутят у виска или начинают размышлять о лесбиянстве и гомосексуализме.

я понимаю, что многим трудно представить, что у меня с какой-то женщиной может быть и просто дружба без секса - но порой это раздражает - т. к. вызывает ненужные сплетни и мешает элементарному общению, если на людях потереться носами как хомячки - ну это вообще - сразу считают, что без секса не обошлось...)) )

жаль, что люди так часто неадекватны.
дружбы между женщиной и женщиной точна нету ( так как они всегда соперницы) , а мужчины с женщиной есть!
Александр Балабуев глупости какие...у меня еще ни с одной подругой вкусы на мужчин не совпали...и уж точно я бы не стала ссориться из-за мужчины...никогда не ссорилась с близкими подругами из-за парней и никто ни у кого парня не уводил за всю мою жизнь.
есть!!
Walter Duskevic
нету, я не смо-огу-у дружить с женщиной, если только с бабой-ягой.
куда она денется... ) есть)
она либо переходит в любовь.. либо наоборот от любви!!!)) )
а настоящей уверенна -нет!!!!
Rimma Borodina
нет. вся моя дружба всегда превращалась в нечто большее, или заканчивалась из-за нежелания перейти к чему-то большему))
Мне кажется что между мужчиной и женщиной есть просто дружба .
Пример: У моей подруги старшая сестра ей 20 лет, ему 22 года, они хорошо дружат со школы . И не каких намёков на то что у них могут быть отношения .