Общество

А вот если начистоту....ЗНАЮ,что многие женщины считают себя умнее мужчин.Но вот подавляющее большинство научных

открытий сделано мужчинами?Интересно почему?...Тока может без взаимных оскорблений....если можно конечно....Я вот ЧЁ подумала....Может лучше иметь одну извилину,которая в конце концов к чему-то приводит,чем много которые путаются?
Всё началось с охоты на мамонтов...
Сергей Tроянов
Лучший ответ
Юля Норд закрыла тему. Ни прибавить, ни убавить.
Вектор разный?
Чем больше они путаются, тем больше фантазий.
До научных открытий мне, по большому счёту, по-барабану. Пусть как хотят! А вот считать себя умнее кого-то--истинное заблуждение.! Твёрдо стоять на ногах, и знать то, чем обладаешь--этого достаточно. Кичиться--лишнее.
Считать и делать - не одно и то же, мадам Алла.
Женщины умнее в бытовой области. Мужчинам просто влом этим заниматься, но при желании могут обойти женщин и здесь. У женщин часто чувства берут верх над разумом, это и губит их умственные способности. Но может быть именно за это они и нравятся мужчинам.
большинство научных открытий действительно сделано мужчинами, при этом они как правило даже руки не моют и умерли бы с голоду, у них даже детей нет (им не до спаривания) - то есть колоссальная часть нагрузки ложится на женщину (мать, сестру, жену) . Но до момента выполнения женщиной своих природных функций - она идет впереди. Просто мозг мужчины созревает несколько позже, а у женщины в 25 на руках дети и муж-гений, которого нужно обиходить, чтоб он что-то открыл.
Лиза Дубок
в детстве мне мать запрещала драться, и когда избивали моего брата, я от НЕЁ же получил люлей за то что не заступился.
(времени с тех пор прошло много, но я после этого сразу понял недальновидность женского ума)
умнее или мудрее?
Violetta Shavrina
если начистоту то в америке за одну и туже работу у женщины всегда меньше з. плата.. . все просто очень. .

представте себя хозяином производста .. а теперь наберите себе персонал из баб. . тех кто здесь отвечал. .
понятно что деревяшка которая говорит что ей пофиг кто что изобрел. . вылетит из списка сразу. .

так у них везде и всегда. .

если начистоту . опытный руководитель- женщина

знает что самый паскудный коллектив это женский..
Максим Паршин
мужик думает нормально когда рядом любимая а не быдло какоето а если смотреть со стороны науки то действительно даказано что в шахматах мужчина может предусматреть во девяти шагов а женщина лишна шесть но влюбом случае все мы в паре скемто кроме пидо-ов