Общество

Женщины сильнее и умнее мужчин,но многие женщины это специально скрывают,согласны?

Alisher Alimullaev
Да, как биологический вид женщины показали своё превосходство над мужчинами: дольше живут, менее подвержены неблагоприятным факторам среды, лучше адаптируются в обществе, менее чувствительны к боли... Бесконечно можно продолжать этот список. Мужчинам прошлого всё это было известно, именно поэтому до 20 века мужчины СОЦИАЛЬНЫМИ мерами исправляли этот биологический дисбаланс сил: подчиняли женщину и выводили её из общественной жизни на периферию. В 20 веке джина выпустили из бутылки - будущее за женщинами.
Алексей Мощенко
Лучший ответ
Те, кому не повезло с мужчиной. )
А вот на работе да, иначе мужики заедят. )
Ruslann Ruslan
Правда! 100%

Многие дамы есть и умницы и сильнее духом, чем некоторые мужчины... .
не скрою, я таким честь отдаю, как маршалу!
Вы путаете силу и выносливость. Женщины не сильнее, но выносливее. И с умом тоже не всё так, мужской и женский ум он разный, на разные цели направлен. Мужской ум - исследовательский, а женский - накопительный. И эти особенности делают примитивное прямое срванение некорректным.
Татьяна Шакина
Бред сивой кобылы! Самка человека до бишь женщина вообще самая слабая самка из всех животных, в первобытные и более поздние времена беременная да и не только женщина без мужчины была обречена на смерть в 90% случаев !
Почти всё это заложенно в подсознании любой женщины !
Другое дело что европейкам дали возможность блядствовать благодаря поддержки и закрытию глаз на парпазитизм !
это чтобы вы себя неловко не чувстовли ;) дурачок ты
никогда не скрываю что я умнее вообще всех в принципе:)
нет
дурачок что-ли.
Лариса Горева
Очень смешно)))))))))))))))
все женщины как одна конечно будут согласны, а что же вы хотели услышать? Да мы все дуры!