Общество
Что получается? Женщины в России умнее мужчин? Если их ответы не столь глубоки, то, по крайней мере, разумны.
Ну, если брать именно "ответы" то да. Тут женщины гораздо адекватнее отвечают, чем большинство мужчин.
[Edward] S.e.o.
Удивляюсь многим женским знатокам, которые отвечают чеканной речью. Я бы еще не раз подумал.
Ха-ха-ха! Вам, конечно, виднее из погреба! А мы-то смотрим с высоты птичьего полёта...
Ой, да ладно - умнее, умнее. Только не нойте, а то ещё голова заболит :))
Ты про ник ЕЛЕНА? Это глупый трансвестит - факт.
[Edward] S.e.o.
Нет, есть под ником женщин люди, а большинство из них и есть женщины, которые говорят открыто о многих проблемах, которые чувствуют острее мужчин

Женщина - это объект для того, чтоб засунуть! Больше ничто...
[Edward] S.e.o.
Взаимный интерес, но без интеллекта партнера быстро надоедает и не пригоден для создания долговременной семьи
....В недавней популярной книге «Высший замысел» Стивен Хокинг и Леонард Млодинов пишут: «Что касается законов, управляющих Вселенной, скажем следующее: непохоже, чтобы существовала единая математическая модель или теория, которая могла бы описать всю Вселенную. Вместо этого… возникает целая сеть теорий, называемая М-теорией. Каждая из теорий в сети М-теории хорошо описывает явления в определенных рамках. Там, где их границы перекрываются, различные теории в этой сети согласуются, так что все они могут считаться частями одной и той же теории. Но нет ни одной теории, которая была бы в состоянии описать все аспекты Вселенной: все силы природы, частицы, подверженные этим силам, и структуру пространства-времени, в котором разворачивается их действие. Хотя в этой ситуации и не сбывается мечта традиционной физики о теории великого объединения, она приемлема в рамках модельно-зависимого реализма» (S. W. Hawking and L. Mlodinow. The Grand Design. London: Bantam, 2010. Р. 58). Вероятно, трезвая оценка, весьма далекая от надежды на то, что «мы прочитаем мысли Бога», выражением которой завершается ставшая классической книга Хокинга «Краткая история времени» (S. W. Hawking. A Brief History of Time: From the Big Bang to Black Holes. London: Bantam, 1988; перевод: Хокинг С. Краткая история времени / Пер. с англ. Н. Смородинской. М.: Амфора, 2010). И какая баба ляпнет такое?
- Милый. как тебе мой пеньюар новый из Лондона?
- Пофиг! Мне его что ли носить?
Дуры они все... Хотя, прелесть какие симпатичнейшие попадаются... изредка.
- Пофиг! Мне его что ли носить?
[Edward] S.e.o.
Очень интересно. Продолжай
Чем пышнее грудь, тем интереснее и умнее собеседница..
Нынче женщинам в рот палец не клади - откусят вместе с рукой - это верно!