Общество

Подскажите,а почему многие не красивые и глупые женщины считают себя умными и красивыми?

Don Ginex
Нет некрасивых женщин.
А вот глупых полно.
А глупый разве признается. что он глупый?? ?
У него на это ума не хватит.
Сергей Скутов
Лучший ответ
Ответила бы так же как и Натали
А почему же некоторые тупые задают вопрос.. считая себя умными????
ВСЕ женщины считают себя красивыми и умными. мужчинам это тоже свойственно.
Алексей .
и это хорошо для их психического здоровья. нет комплексам!
Loparev Vyacheslav
Ты в категорию ЗЛО зайди. Там такого добра валом.
Мне впервые парень сказал, что я красива, когда мне было почти 15 лет.
Я подумала, что он издевается, шутит, потому что мама мне с детства внушала, что я довольно уродлива.
Slava Plichko
....это на ваш взгляд ?
...а кто не позволит себя любимую считать ...
самой.. самой....
Natalya Borovik
Ну, если Вас не любят - то ясно, глупые и некрасивые.. . Зелен виноград..
Ленар Галиев
потому что все относительно
вот поэтому они и тупые
Часто так бывает, что у человека завышена самооценка, но самооценка не всегда зависит от внешних и интелектуальных данных...
Дима Савушкин
ну.. такие мы...
Анна Ковалева
Каждый человек, даже уродец и калека, хочет быть счастливым.
Любовь .......
Для кого-то она глупа и некрасива, а для кого-то красива и умна.
Лилия Шнайдер
Им с детства внушили любящие родители. И наоборот бывает, красивые не понимают, что они красивы.
это ты себя имеешь в виду-ГОЛУБОЧЕК? МАЛЬЧИКИ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ-СОЧУВСТВУЮ!!
Юлианна Идель
Don Ginex Ой, бородавка появилась
Ещё и имя себе придумывают, типа "Лапусик", "Зайка"...
Светлана Ххх
для себя они красивые и умные.. это уже хорошо)))
Это только Ваше мнение. А Вы - эксперт что ли? Тоже, наверное, недалеко ушли...
Don Ginex Я эксперт. Вот ты не красива
а Вы постарайтесь прожить с мыслью о своей никчемности, долго до депрессии? а до суицида.... самосохранение..
Люда
так им легче и спокойнее
У нас очень большое самомнение, куда его девать
Может быть потому что, для кого-то они само совершенство?
Это ты про свою подрyжкy кошкy? Правильно, она yродина и полная дyра.
Don Ginex Наверняка умнее тебя и красивее. Кстати, поворежку в ж...пу себе засунь
Какой бы ты ни был, ты имеешь право любить и уважать себя)))