Общество
почему многие люди пьют, курят, матерятся, и считают это "круто"???
Я думаю, что если человек пьет, курит, матерится, то это просто низко. И кто же придумал то эту моду?
потому, что еще не поумнели
Это мода молодежи .. считать, что так выглядят взрослее .. а вообще это дурь, проходит у некоторых с возрастом.
Это круто)) ) Если конечно знаешь как))))
денег много на лечение вот и подрывают здоровье а врачи потом должны лечить
Сколько здесь некурящих, непьющих и не матерщинников.. . Прям институт благородных девиц какой-то...
Это от слабости, неуверенности в себе. В древности этими словами отпугивали злых духов.
От тупости.
америка навязала нам это
Человек и придумал, для каждого норма поведения своя-это же элементарно, сколько людей столько и...
Потому что "это круто" пить и курить глупо. Если это когда либо имел место быть, то это проходит с возрастом. Я выпиваю, что бы расслабиться и хорошо посидеть в приятной компании, это не значит, что нужно нажираться как свинья, немножко и хватит. Матюкаться.. . Кто бы, что не говорил, а маты добавляют в речь экспрессии, и многие люди без них смысл сказанного туго воспринимают. А курить, сигареты не курю и не курил, за то курю каждую неделю курю кальян. Курение очень расслабляет, особенно если в той же приятной компании после тяжелой недели это прям спасательный круг от нервного срыва.
Может им здоровье позволяет пить и курить.
слишком буквально восприняли свободу в 91
потому шта вырос в такой среде..
настенька, единственно, что действительно "круто" в мире, это дожить лет эдак до 100, и в течении всех этих ста лет каждое мгновение быть счастливым..
Настя, кто придумал что хорошо- что плохо? откуда эти стереотипы ?
Мозгов нету.
Это план американцев убить нашу молодёж изнутри "Гарвардский проект" называется
Это быдло