Общество

В какое скотство превратились отношения между молодыми людьми! Девчонки пьют, курят, матерятся И что это будут за семьи?

потом они деньги в контакте собирают на лечение детей своих
Алена Лебедева
Лучший ответ
и не говорите. ужос, бляЦь
Санек Попов
А если бы и не курили и не матерились? Если им жить негде и работать тоже- что это за семьи?
Леся .
Семьи жуликов и воров.... Слава е р!!!
Я никогда не буду создавать семью, и мне на это наплевать.
Игорь Шалин
Наталья Чугунникова И это правильно! Все приюты и так уродами забиты!
Молодые люди все разные и в этом прелесть. Каждому свое
Гиря до полу дошла
Рад за них
Ek
Ekaterina
Многие взрослеют и у них получаются нормальные, обыкновенные семьи
Мне самому 15 лет, но я более-менее интеллигент (не пью, не курю и матом практически не ругаюсь, стараюсь вовсе от этого избавиться :)))
1. Семьи вряд ли будут вообще :) Помимо всего прочего, среди них есть преступники, многие, например, ломают чужие почтовые ящики в подъездах домов, в том числе девчонки :( вроде бы мелочь, те же ящики, но за это тоже сажают, имхо.. . А посадят - значит, дальше добра не жди, выйдут из тюрьмы матёрыми преступницами - и опять в тюрьму, какие уж там семьи.. .
2. Их так сериалы и компьютерные игры научили и мнение большинства.. . А мамы не научили ничему, кроме как прислушиваться к мнению большинства :( :) И смешно, и грустно.. .
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.
Нормальные семьи будут. Раньше будто по-другому было
Наталья Чугунникова Правильно! Я всегда говорил - дибилизм происходит не из головы! Он передается половым путем, по наследству!
Раньше этим больше страдали мужчины, пример от них.
Мне плевать, кто они мне? Я лично даже слишком хорошо знаю что мне нужно в жизни
Наталья Чугунникова Ну, о том, что тебе нужно в жизни, догадаться совсем не сложно!
обычные быдло семьи)
Noвиkова
Бл.. . сейчас хоть кто-нибудь согласился БЫ стать постоянным мужчиной для девушки, даже очень красивой. Вы "ретроград" видимо, просто.