Общество

Почему люди пьют, курят, колятся наркотой?

Ведь всем же понятно, что это вредно, пользы ни от чего из выше написанного нет. Сама я пробовала курить и пить, но не зашло ни то, ни другое. Постоянно вижу людей в падике, стоящих с пивом/сигаретами, плюс пару раз в месяц валяются наркоманы. Сама тема активно форсится в СМИ и инете, везде пишут про вред, но меньше таких людей уж точно не становится. Почему?

И если ты пьешь/куришь, то расскажи почему.
потому что выпить пивка чертовски приятно
_.
_- .
Лучший ответ
Им не хватает чего то для радости и удовлетворения. Короче надо рыться в их мозгах и душе.
алкоголь ..в магазине ...курево в магазине ...НАРКОТИКИ ...это нары!...
что то разрешено ...а что то запрещено....
Никитос Осокин
дебилы они, вот и весь ответ
Камила Малик кратко, но не полно. почему молодежь не обращает внимания на вред?
это нелюди это идиоты
Камила Малик 90% россиян?
Потому, что жизнь такая...
Синица. Поймали удовольствие и понравилось. Также это вход в какое либо компанию. Без этого белая ворона. Также это куриная слепота.. искушение которое не заметили. Вроде так надо и "правильно" потопал..
Танюша )))
нептун виноват
Daniil Androsov
От "хорошей" жизни
Роман Усанов
Мир становится цветным только после пятой стопки...
Алексей Алеев
Настя, все до жути просто. Это приятно. Обычные люди не живут твоей извращенной логикой, они просто делают то, что им нравится. Каждый сам определяет цену, которую готов отдать за удовольствие. Здесь многие трясутся за свое здоровье, но все равно спускают свою жизнь непонятно на что. А я встречал людей, продавших все за мимолетный кайф. Это две крайности, и я пока что вижу смысл своего существования в постоянном балансе между рутиной и хаосом.
Всё должно быть в меру, кроме курева и наркоты. Их не должно быть в принципе!
Курящих женских особей больше 80%, мужики курят много меньше 50%.
Эдвард Элрик
Думают
Им
Будут
Ибать
Лайки
ЫЫндюки

А терь прочитай первые буквы и там есть 1 слово! и это описывает их
Есть на то причины.
1. Однажды попробовали стали зависемы.
2. Проблемы в жизни, с семьёй, друзьями и т. д.
3. Насильно заставляли, стали зависемы и чтобы не опозориться и не стыдится, они ничего не говорят и стали опять же зависемы.
Leyla Rowshenowa
Потому-что ебланы