Общество
Почему так много курящих женщин? Идут- курят, стоят- курят, пьют- курят? Вам не противно?
Противно, да еще как!! ! А еще страшно, каких детей рожают и растят эти дамочки? Страшные картины иногда встречаю на улице: идут две молодые мамочки, катят коляски с детьми, курят, тут же пьют пиво и разговаривают между собой матом. Зачем им дети, и кто они в этой жизни???
Бедняжка! Вам, видимо, в жизни нечем гордиться, кроме своей некурящести...
Ранис Хусаинов
Удивительно и почему это в цивилизованных странах запрещено курить в общественных местах. Теперь, благодаря Вам знаю- "им нечем гордиться".
противно
мне пох я не курю
Неприятно.
было бы противно ..наверное тоже бы задавала такие дурацкие вопросы)) кстати и размеры задниц тоже прикольная тема для обсуждения))
Oleg Michel
привет КОНСУмация )))))))))))))))))))))))))все пьешь и куришь? ну ну )))))))))
Ваще не перевариваю курящих женщин.
Ума, видимо, у них не хватает. Или наоборот - слишком умные.
мне противно когда мужик сидит в автобусе, а рядом женщина стоит
вы ещё мало вариантов перечислили!
Как это ни парадоксально, но у некурящей девушки в разы меньше шансов устроить свою личную жизнь. Здесь одной такой несчастной МЧ дал совет - начните курить, в курилках легче всего знакомиться. Лично я не курю, но есть немало женщин, для которых здоровье - не главная ценность.
Ранис Хусаинов
В нашем обществе- да. А в Европе- нет.
Честно, мне больше интересно, откуда столько пьющих женщин. . По сравнению с этим курево как-то не так...
Сейчас это не модно.
Да отвратительно. Все страны уже это прошли, а наши тока в моду вкурились.
очень противно
целовать куряшую женшину равносильно что целовать пепельницу банально но факт
очень противно и ужасно... мало какие женщины сейчас не курят, а жаль.... надеюсь в скором времени сигареты запретят на всегда.
противно
Канеш) ) хоть и курю) ) Трахаешь ее, а она курит))
Я бы убивал их на месте!
Мне насрать главное моя мать жена сестра не курят.