Общество

Почему при социализме курящих женщин почти не было? Почему людей с крестиками тоже? Откуда сейчас они все повылазили?

Мика *****
При социализме была идеология - воспитывали человека-созидателя, строителя будущего, покорителя космических пространств и мировых открытий. А кого воспитывают сейчас? А никого не воспитывают - растёт новое поколение, как помойные сорняки. А, сейчас веру проталкиват - верьте в бога и будет вам ЩАСТЯ!
Оксана Зонова
Лучший ответ
Модераторы не пропустят "откуда"....
С крестиками? около 75% было всегда ну с 80 по 1990
Серега Рой
главный вий всея руси призвал свое войско, повылазили, и как давай сигаретами и бухлом барыжить...
Анютик Кищик
ну это просто потому что у женщин не было ни времени, ни денег на сигареты. надо было жратву доставать, а тут ужж не до курева.
Да были при социализме курящие женщины и немало, ну а крестики как туда заглянешь? Ну и кое кто и вылез из ниоткуда . Новое поколение мрак, даже для самих себя !
Анюта Конюшко
Конечно, все повылазили из ссяного места, а все остальное от бескультурья и невежества. Крестик носят, потому, что им сказали, что они крещенные и так надо. Меня еще бесит, когда сопливые мамаши гуляют с еще маленькими детьми, в одной руке банка пива, в другой сигарета. Кого они вырастят и воспитают, это еще вопрос! А так, в целом, это прогресс нового общества. Безмозглое поколение, поколение Next...
Askar Inkabaev
Понаехали !
Hro Harutyunyan
Вывод крестик давит так, что курить хочется)
Да одни распустились окончательно=ни стыда ни совести, другие воспитаны так ...Все плохо. И это только цветочки!! !
Неуправляемый разгул "делаю что хочу и как хочу" в России не работает!! ! Это очень скоро все поймут!
Да курили все в 80е и 90е, аж с 12 лет, а вот крестики носили не все.. Комсомол и всё такое..
Марина Тё
Да причем, далеко не культурное+ массовая пропаганда алкоголя, сигарет и наркотиков.

На всем этом делаются хорошие деньги, ничего личного просто бизнес
было-было.
просто не выставлялось на показ.
Денис Закиров
да, иду я по улице.. в какую сторону не повернусь.. везде девушки с сигарой идут !! или стоят.. яя думала уже побросали давно.. 90е вроде прошли..