Общество

Почему любимым оправданием российских женщин является фраза: А ПОЧЕМУ ТЕБЕ МОЖНО, А МНЕ НЕТ?

Нина Гришина
а потому что вы мужчины все эгоисты, делаете что вам заблагорассудится, совершенно забывая о том, что рядом с вами находятся такие же люди как и вы, только более ранимые, нежные, терпеливые, а вот когда вас кидают за ВАШ пофигизм, вы начинаете плакать, угрожать и капризничать, жаловаться, суетиться и психовать. Не желая признать свое поражение. Вот так вот дядя))))
Толя Минжерян
Лучший ответ
Это не только российских, скажу я тебе.... Равноправие на дворе)))) Ты только проснулся....
Елена Смирнова
А им тоже хочется.
А низя.
Креативней оправдаться ума не хватает...
Валера Хорев
ты американок не видел!!!
Нина Гришина я гражданин США, а вот видел ли ты их, или безоговорочно веришь российским СМИ? ТРАХНУТЬ американку на порядок проще, чем россиянку (при ВЗАИМНОЙ симпатии) без каких-либо обязательств.
Да это не только к женщинам относиться ну и вообще к русским в целом.. . Ну типа тот пьёт и ничего а почему бы и мне не еб... ть)
Sasha Shulga
вы вспомнили детский сад, или не с теми дамами встречаетесь
А потому что они барский кнут на хуй забыли они.... Я по молодости баб пиздил.... и как шёлковые были! ! ( честно )
I Love Dota Shadow Fiend
Андрей Андреев нашли чем гордится
А чо им можно_то такого???
Ян Федоров
Потому что в вопросе скрыто давнее неравенство полов - что позволялось мужчине, было недопустимо для женщины.
Кайрат Сатар
А действительно, ..почему?
Руслан Гасанов
потому, что в политике они монархистки и арабки, а в семье демократки и даже американки
да
мы тоже хочем чувствувать себя свободными
и если можно вам, че нам нельзя????
I*
Irishka *******
Вот такие мы.... А скорей всего охото отомстить или...
А у меня нет такой фразы хоть и русская.