Общество
А ПОЧЕМУ такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ российский народ имеет ТАКУЮ ВЛАСТЬ? Почему, по-Вашему?
Их не с Марса спустили. Ходили в такие школы и ВУЗы, что и вы. Читали те же книги, смотрели те же фильмы, играли в те же игры.. . Каков народ, такова и власть.
я не достоин этой власти ((((((((((( и фраза о народе и власти, которая здесь цитируется----это фраза русофобов, которую повторяют не буду говорить кто, чтобы не обидеть
Чтобы быть свободным надо быть рабом закона.
по тому же почему и до революции
то хорошие побеждают то плохие
до христьянства хорошие
после революции 1917 года хорошие
вот и сейчас уже наступило время победы хороших со дня на день
то хорошие побеждают то плохие
до христьянства хорошие
после революции 1917 года хорошие
Расслоение общества привело не только к борьбе за выживание и усталости от обещаний, но и к всеобщему пофигизму ...
Это не народ имеет власть, это власть имеет народ.
не бывает хорошей власти, как и беспорочного народа...)))
Потому что у власти хитроизворотливые КГБешники стоят, когда у власти стоял Хрущёв Н. С. , он был наверняка любителем кукурузы, так как в стране выращивалось много кукурузы, (и народ в послевоенное время всё таки был накормлен) а, сечас правит Пу, который очень обожает ставить камеры по всей стране (и как под камерами нашему лЮду размножаться? ) А, как известно шпионская братия работать не любит, токо шпионить. да, доносить горазды, а, питание у людей сплошь заграничное с фиктивным мясом в колбасе. Так что стране нужен президент - хозяйственник, а, всякие "ушлые ребята" должны быть в оборонке страны, защищать от внешних врагов, а, не от собственного народа...
Любой народ имеет то правительство, какое заслужил. Расплата за пролитую кровь в гражданскую войну....
Какая еще власть может быть у быдла?
Михаил Созинов
Хорошая вещь самокритика.
Народ как народ-не хуже и не лучше других. Власть как власть-не лучше и не хуже чем в других странах.
Этот вопрос применим бы был к СССР, но не к современной России.
наша власть заботливая - бережет Родину от народа . .для более подходящего ...народа ...сам не знаю что написал. . а если серьезно -- они не могут разгрести последствия своих действий ...
С чего вы взяли что он такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ? Какой народ - такая и власть