Общество
Почему российским властям так легко удается обманывать российский народ?))))
Не понимаю почему верют этим лгунам: -(((. Зомбирование делает свое дело: -(((
Так же, как и российский народ- искренне и свято ненавидит свою власть)))
народ наивный и доверчивый... .
из-за этого все беды России...
по тому что они чуть что на запад мылят в куршавели
властям плевать на народ -и это чувство взаимно
Потому что российскому народу искренне фиолетовы любые власти) Что поделаешь - мудрость веков)))
Нет обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
Совсем не удается, народ все понимает, а х. толку?
Русский народ привык веками верить в доброго царя-батюшку.
потому, что российский чересчур доверчивый
Российский народ в большинстве своем истреблен большевиками в период 1917-1935 годов. А взращенный большевиками советский народ - сволочь и по происхождению, и по определению. Да он за три копейки готов обмануться, лишь бы соседа посадили.
виноваты мы сами и фуфловые партии-оппозиционеры
Он (народ) сам обманываться рад.
Русский народ- самый добрый и доверчивый... соответственно и дурачить легче!...
Даже Ёжик внял-дебилизм наступает. Бугага.
потому что тупые, необразованные ...а нормальных людей никто не обманывает
А почему американским властям так легко обманывать американский народ ?
А почему французским властям так легко обманывать французский народ ? .
Продолжать можно до того как названия государств не кончатся. Обычный вопрос "не о чём".
Верит тот ктот кто хочет верить.
"не верь, не бойся, не проси"