Общество

почему российский народ так быстро разделился на господ и рабов?может вернут крепостное право?

здрасте... проснулся.... уже вернули.... если дома продают вместе с жильцами, то это как называется, хотелось бы знать....
Юрий Овчинников
Лучший ответ
взят курс на среднеклассовое общество в одной такой Богом хранимой стране
простор для мечты и для жизни ждите в грядущем, а сейчас не надейтесь
Ольга Клесова
революцией пахнет.... каждое начало века... пахнет так..
Власть какая, такой и народ.
Вот скоро сделают платные дороги и будем сидеть безвылазно в поместьях ЕДИНОРОССОВ.
Анна Анна
оно уже присутствует.
Не надо было валить общество равноправных.
Влада Тофан
Большинство рабы, поэтому не стремятся к лучшей жизни, к свободе. Это зависит от духа, который исторически присущ народу.
Вопрос к кому принадлежите вы? Неужели господин?
Всегда так было.... даже более того, существуют даже касты.... просто многие боятся признаться себе в этом
Ип Волков
российский народ не делился - просто пена всплыла... а крепостное право кончается за мкадом...
Kamilla ^_^
Ну тыб хотел бы бегать с лопатой по морозу?? ?
ну я так понял что сейчас лучше в теплом офисе Боссу Ж**у лизать.. .
на это мы и учимся 11 лет в школе и лет 5 в вузах...
Один рождается, чтобы летать, а другой, чтобы ползать.
И тот, который ползает, богатым не станет. Он может стать рабом.
Мы все рождаемся равными - богатые родители тут не в счёт. Богатые тоже плачут.
Работайте над собой, богатейте. А плакаться в жилетку и винить богатых - это не поможет.