Общество
Почему российский народ от плохой жизни, не выходит на улицы...?
Где граница российского терпения?Почему российский народ от плохой жизни, не выходит на улицы...?
Это не терпение. Это страх и безысходность.
От компов не оторваться, зависимость
Потому что он не знает другой жизни, кроме плохой
Жизнь после выхода может быть только хуже, подсказывает ему его генетическая память
Русские, как вы счастливы, что не знаете как вы несчастны, часто говорят иностранцы
Вторая причина-холуйство
Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
Вторая причина-холуйство
Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
Да, вот такой терпеливый русский народ.. . Но если его все-таки достанут.. . Тогда берегись!
синдром 1905 года... кровавое воскресенье.
Может. . потому как она не такая плохая, как об этом думают в среде предателей из пятой колонны, либерастов и демшизы? :)
Еще не вечер... Есть еще какой-то запас прочности...
Если наш терпеливый народ не выходит на улицы, значит не такая уж у него и плохая жизнь. Так получается. А может быть, больше говорят о плохой жизни, чем есть на самом деле. Еще Пушкин писал - "Не дай Бог увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный! " Самое ужасное - бессмысленный! А наш народ далеко не глуп!
а кто вам сказал что русский народ считает такую жизнь плохой?.. вы в народе русском не понимаете ни фига..
его дубинками обратно загоняют, по домам. у нас нет демократии.
В Нижневартовске плохо не живут. Так кто тогда пойдет?
согласен.. . постоянно стал замечать, что если идешь вечером, в след за кем то, он непременно остановится (шнурки завязать) и пропустит. страх живет в людях.. .
детей не выпускают на улицы, молодежь- в клубах, дома за компом. все сидят по норам...
Некому возглавить!

Владивосток начиная с 14 декабря на улицах. Не боятся и Москоского ОМОНа. Тут даже Караулов дал понять что Сорос оплачивает акции потерявших работу и сидящих месяцами без зарплаты. Другие каналы говорят что это мол власти Украины мутят. Есть предположения по ТВ что это Япония интервенцию проводит. И прочая чушь. Многие даже тут не считая штатных КГБшников уже готовы растерзать Владивостокцев так как им укажет партия и правительство.
Алексей Ахметзянов
Караулов - заказной журналюга - его слушать не надо
нет такой традиции самостоятельно решать проблемы - есть традиция терпеливо уповать на доброго и твердого царя, вождя и т. п.
мозги нашим людям этим кризисом мозги промыи, вот все как дуракуи поверили и сидят каждый в своей норке и думает, что он самый умный
Потому, что молодежь еще не созрела, а старики еще помнят Гулаг.
Это уже не терпение, это тупость и зомбирование зомбоящиком
Сидит на ответах
пассивный народ у нас.
на власть не надеется давно, привыкли как-то сами вертеться. .
плюс к этому, нужен лидер, который повел бы за собой народ, а его пока нет. и путинский режим зорко следит за тем, чтобы он и не появился
В больших городах выйди на 5 минут, так все с квартиры могут вынести или вообще на улице прибить
Таким народом легко управлять а сделано это очень просто лишили мужика ответственности вот и ему и все пох.... ю, бороться незачто
да просто уже так все надоеловсе что уже и желания нет что-либо делать! все равно это ни к чему хорошему не приведет ((((....
там холодно
Меня это тоже всегда удивляло и удивляет! В Европе чуть-что, еще закон какой "ущемляющий права" не успели принять -- народ уже на улице.. . А у нас. видимо, пока последний кусок хлеба изо рта не вырвут...