Общество
Почему заходишь в интернет одни красотки знойные, выходишь на улицу одни тётки с авоськами
Не обольщайтесь мужчины.. В интернете и качки с кубиками и белыми зубами, а на улице одни пузатые мужики с нечищенными ботинками
Я не согласен. В России очень много красивых баб.
Но вы подняли другую проблему. Соцсети. Мы все хотим казаться лучше.
Андрей Ложкин
Именно об этом. Спасибо
Приезжай к нам в Хабаровск. У нас много красивых женщин
обольщаются те, кто не давно с овцы слез и научился кнопки нажимать
мало того. Засыпаешь с намелеванной красоткой, а просыпаешься со страшной бабой.
Не по тем улицам ходите)) Сам недавно от красоток студенток был ослеплён )
Мой знакомы фотограф говорил - чем отличается эротика от порнографии? Эротика это искусство а порнография это жизнь. И здесь аналогично.
Я еще до появления Интернета обратил внимание, что в небольших городах легче встретить на улице красивую девушку. Этой осенью в Питере на улице очень красивую девушку увидел и сразу понял, что парень у нее должен быть тоже очень красивым. В этом легко было убедиться, т. к. парень стоял рядом с ней. Одной из причин такой диспропорции красоты на улицах является то, что красивых девушек богатые парни на машинах возят. Есть еще куча причин, как приставание приезжих на улице, просиживание в кафешках у дома или института и др.
ну не знаю... у меня и зубы прямые и белые и ботинки чищу и пузом своим доволен хах, в реале хватает красоток, более того... в реале их больше чем в интернете
Андрей Ложкин
Осталось пузо показать
Все знойные красотки давно по европейским и американским порностудиям рассосались; -)
Раздевайтесь, будем смотреть .
А почему ты в интернет на лабутенах заходишь, а не с авоськой?.. Так о то ж...
вы не на ту сторону смотрете
витрина она и есть витрина-настоящая жизнь другая и даже не такая как показывают в телеке