Общество
Насмотревшись телевизора и начитавшись в интернете всего , боюсь выходить на улицу, до дикой паники!
Это номально? Забыла сказать, как стемнеет!
Дорогая.... передача! Насмотревшись, я не плачу!
Я беру свою собачу, и на улицу толпой!
То есть нас конечно двое: Я и пес по кличке Боря,
Но мы так шумим и воем, пока лестницу пройдем,
Что соседи - все по "норам". Да я - хам, сего не скрою,
Но собаке писать нужно, ну и мне перекурить.
Я живу не в коммуналке. Симпатичные гадалки,
Нагадали мне принцессу. Вот я с ней теперь живу!
Пусть она и на портрете (прикололся друг в инете) ,
Скинув сайт красоток нежных, все равно ее хочу!
Да любовь не выбирают! А влюбившись раз - страдают!
Да за что ж такое горе, прямо паника пошла!
Я на улицу - она в инете! Я на сайт - она забыла,
И пароль уже не нужен, испугал ее телеинет.. .
Здесь конечно не советчик! Но как опытный разведчик,
Поделюся кое-чем! Главное: не унываться и врагов не опасаться,
А представить будто мухи, налетели ...кой на что.. .
Боже, что пишу! Ведь тут же дети! Дети! Вы еще в инете?
Нет?? ? А кто же мне поможет дать ответ на сей вопрос?
Ладно, сам! Не бойся "Persa"! Там не страшно! Хоть есть "мерсы",
Есть и злые-злые дяди... Тети тоже кстати есть!
Фиг бы с ними! То есть ПОФИГ! Ты крутая! Все! И Точка!
Божество! Тебя не тронут, их слова, ничтожность их!
Все! На этом прерываюсь, и надеюсь, не прощаюсь!
И живи хоть два полвека, хоть четыре! Что слабо?
Главное - не отвлекайся! Задавай! И увлекайся!
С теми кого любишь оставайся! Им так трудно! Помогай!
И тогда совсем не страшно! Просто некогда бояться,
В общем счастья и удачи! И хороших светлых дней!
Я беру свою собачу, и на улицу толпой!
Этого и добивались. Сиди дома, не выступай. Тебе плохо? Посмотри, что на улицах творится-вот кому по-настоящему плохо.
Я тоже и за детей страшно Раньше хоть на милицию можно было рассчитывать .а теперь не знаешь кто страшнее-бандиты или переодетый в форму бандит-милиционер
троллейбусов боятся в магазин не ходить
Тебе успокоительные попить надо!! !
и перестать негатив к себе притягивать.. .
НЕ забывай, если челу суждено погибнуть в авиакатастрофе.. . на его поезд упадет самолет!!!
называю это явление СМИчокнутость, но Вы, судя по всему, пока здоровы, так что, держитесь!
Не так давно здесь же "на ответах" какая-то девица с Украины всерьёз задавала вопрос "А правда ли что в России насилуют украинок ?" тоже видать насмотрелась телевизора да начиталась интернета ...
ненормально ...так всю жизнь и просидите... ваще то дело ваше
Выходи с фонариком!
Это лишь говорит о том, что вы мнительны и ранимы... Смотрите больше комедий, каких-нибудь концертов, развлекательных программ, слушайте музыку... Не стоит собирать весь негатив из СМИ. Вы же сами себя кодируете!.. И общайтесь... Не замыкайтесь в своих проблемах и страхах, так и до депрессии недалеко...

Вера Быкадорова
Где их взять комедии, на каком сайте????
это самовнушение, но мне кажется если судьба, то судьба
найди человека, с которым не страшно. . который "выгуляет"
если так будет продолжаться, то может превратиться в фобию...
Не бойтесь, жизнь прекрасна!
Вы очень впечатлительны! Вам нужно настроиться на позитив, посмотреть что-то хорошее, послушать спокойную, расслабляющую музычку, поверьте в мире со всем его негативом есть много хорошего. Просто надо научиться видеть это хорошее! Сходите с близкими людьми в театр, например, в музей, да просто погулять в парк.)
Вера Быкадорова
Наверное ждала вашего именно ответа! Спасибо!
не очень