Общество

Почему в России гастрабайтеры в вечернее время боятся выходить на улицу, а в других странах этого страха нет?

Галина Бубнова
А у нас все боятся, даже милиция.
Аркадий Ковбас
Лучший ответ
Потому что в других странах коренные жители бояться выходить на улицу, дабы не стать жертвой гастранойдов)))) Европа превратилась в Африопу. Где люди незнающие языка, требуют прав некого человека.
Галина Бубнова В данном случае я про Россию. Разговоры о толерантости, интернационализме..бред.
Россияни боятся выходить на улицу ввечернее время из за гастарбайтеров.
Я вечером иду домой через парк и часто вижу там компании вполне бесстрашных гастарбайтеров. Не знаю, может в моём микрорайоне высокий уровень толерантности.)) )
На даче они ходят по всему посёлку в одиночку и группами, их тоже никто не мочит. Правда, летом они как-то между собой передрались, приезжала милиция. И ещё они иногда пытаются домогаться до наших женщин - горячая кровь, понимаешь.. . Но даже за это их никто ещё не отметелил.
Ну Уже не мало мест в России, где коренные жители опасаются, в дневное, отпускать детей одних, ну и вечером сами не выходят, гастарбайтеров опасаясь...
Во Франции и в Германии, например, действительно, гастарбайтеры не боятся выходить вечером на улицу. Там коренные жители боятся выходить.
Михаил Петров
У русских наиболее развито чувство расизма..
О*
Олюшка **
*** Айша *** Есть с чем сравнить? Или - лишь бы квакнуть?
А зачем им выходить, едой затариться можно днём, а вечером найдутся Россейские девушки, которые сами к ним придут.
Боятся выходить? хаха да они вообще обнаглели, как дома тут себя ведут!
скины могут подойти и забить до смерти или просто национальная неприязнь среди подвыпившей компании гопников
Kill to Цунарэфов, KILL!!!!