Общество

Боюсь выходить на улицу,там грабят,насилуют и убивают,может лучше дома всю жизнь провести?

Бугреева Ольга
после того как год назад меня чуть не убили барсеточники средь бела дня, я не выхожу из дома одна вообще.. .
и ничего... качество жизни от этого не пострадало
Игорь Grizli
Лучший ответ
на улице красиво бывает.. .
а ограбить тебя и дома могут
надо иметь соответствующую охрану, а вообще то у Вас есть основания так сильно боятся. Значит гед-то Вы уж сильно провинились, что боитесь. Вот например мне нечего боятся, и я куда и когда хочу и хожу
Таня Нестерова
Зауре Ажибаева-Симагамбетова ну ага... Вас то навряд ли возникнет желание насиловать, например. Так что полегче с постами о степени вины :(
Не боись, Аннушка, в определенное время масло разольет, ни секундой позже или раньше.
Denis Егоров
А еще там ходят уродливые морально людишки

которые домогаются и пристают
или оголтелые самки со своими поросятами

да лучше не выходить на улицу вобще

согласна
интернет рулит
Ника Кирина
Степан Якунин Интернет - та же свалка, что и реальная жизнь, только реальная красочней.
Везде ковыряешься в земле и грязи, чтобы найти самородок.
Жить вредно, но умирать просто так - грустно.
Если вас насилуют, то попытайтесь расслабиться и получить удовольствие.. .

В мире всегда было опасно (вон, у животных тоже самое) , но если вы сразу отступите, то никогда не сможите им противопостоять, тем более, когда они ворвуться в ашу квартиру.
Миша Кручинин
Ника Кирина от секса никакого удовольствия нет
думайте что говорите
и квартиры тоже грабят, однако.
Фёдор Чеглаков
да уж сразу на кладбище ползти...
у нас и ночью спокойно ходишь, никто и никого. переезжай к нам
Виталик Гар
Игорь Grizli а где это, у вас?
Кошмар! У нас не то, что взрослые и подростки, но и дети сами гуляют в любом месте в любое время! А летом только после 7-8 вечера идут гулять на улицу.
опасность везде и всюду и приходит оттуда откуда ее не ждешь, так что выходи смело (предварительно вооружившись, конечно!) , чему быть того не миновать...
I(
Ibrahim (Brusk)
А я не боюсь, потому что могу напугать взглядом. Стоит собрать волю в кулак и пронзительно посмотреть, как от меня тут же отстают. Пока что не было ни одного случая, когда не срабатывало.
Похоже на психическое расстройство, социофобию.
не бойся! лучше запасись средствами защиты. Если всю жизнь бояться, она ничего не стоит!
Adilet. 92.92 Esko
А не страшно, что квартиру могут ограбить, может случиться пожар или просто дом раз и обвалиться.
не... всё жизнь дома не просидишь всё равно...
ага и заплесневеть на всю жизнь
Газовый балончик с собой носи.. . И собаку отпугнеш и грабителя, всех кого надо.. . Класная штучка, главное с освежителем дыхания в одном кармане не носи)))