Общество

Я живу в Беларуси, где плохой Лукашенко и я не боюсь ходить по улицам - у нас не грабят и не убивают - это целое событие

на вокзалах нет бомжей и цыган, педики не устраивают парады.. . Плохо?
прямо как в зоопарке)) ) кормят, поят но на волю-ни ни))
Эльшан Джафаров
Лучший ответ
Прям рай -
А то что у вас там на площади людей омон избил ?
Александра Май
Самое главное, как вы себя там чувствуете! Нам-то что?
Лысый Толстый
Кеша пидобол... см. выше,. .
Лукашенко рулит..
Хорошо. Вот и живите счастливо. Мы вам желаем добра и процветания.
Потому-то Бацьку, плохим и зовут...
Не надо врать. Есть и бомжи и попрошайничающие цыгане - туберкулёзные дети, которых родители заставляют ходить по электричкам и попрошайничать. Сам видел месяц назад, когда ехал на электричке из Бреста в Барановичи.
... рисуете тут лубяные картинки лаком покрытые.
И грабят кстати и убивают.
но в России то преподносят, что всё у вас не так. кто-то лжец в этой ситуации)
У меня очень дальние родственники в Беларусии. Никуда ехать не хотят, детей в Россию ни за что не отпустят, жизнью довольны. К нам свободно приезжают каждый год, рассказывают о своей жизни. Я больше им верю, чем официальной пропаганде. Поэтому пусть будет Лукашенко! Хоть где-то люди властью довольны. А у нас, конечно, крику много о батьке, а фактов мало.
Хорошо. А почему Вы спрашиваете, сомневаетесь в чём-то?
Дементий Мучка
это не город а большое село. понятное дело что там бомжей не будет. И это все достижения? лучше с бомжами на вокзале но в свободной стране! А открой секрет как тебе выехать из Белоруси, свободно? Да проверками задорбают и хрен на лечени куда выпустят!! Перечислять все (плюсы) дальше?
тебе повезло!
Спасибо батьке! А то бы каждый день грабили, насиловали и унижали.
А для кого Лукашенко плохой? Для меня-нет! Он достоин уважения.
Бомжам квартиры, цыган в белорусов приняли, каждому гею по отдельной затычке!!!!
а россия перекроет газ и нефть и куда денется это благополучие? думал (а)?
Лукошенкко - мужик!
Мы вам завидуем!
Леха Щ
Для Западных стран это очень плохо. А для нормальных людей это норма.
Иван Вешка