Общество
У меня есть друг-он русский,но похож на кавказца,боится ходить по улицам,думает его убьют,что ему делать?
Играть на балалайке и пить водку..
Вот и мне, в прошлом году настучали ...
носить с собой всегда паспорт))
Татьяна Пименова
бьют не по паспотру !-бьют по морде !
Adlet & Aikerima
а когда будут мудохать ,паспорт что ли показывать?
тренировать кулак и ноги .
У меня знакомый грек. Так его даже соседи бьют постоянно. Хотя он обьяснял что не кавказец.
Пусть Вас берет с собой как свидетельницу
дожили
Откровенно?? ? Светочка, посоветуй ему нашу формулу "Не ссать"!
Одни идиоты отвечают: да прикалывается он! Напугаешь кавказца! Это наши их боятся везде, сам замечал.
А где это кавказцев трогают без дела?
Adlet & Aikerima
в любом Российском городе
Увеличенный сканер паспорта на грудь повесить.
качаться
Если будет ВЕСТИ себя, как кавказец - тогда да.. . скорее всего...
я тоже русский и похож на кавказца, но я смело хожу по самым тёмным закоулкам Выхино. Я очень смелый, а ваш друг просто трус. Пусть продолжает думать дальше, что его убьют, а лет так через 70 он итак умрёт - от этого ещё никто не спасён.
Кавказцы ходят не боятся, а он боится... паспорт пусть показывает всем, кого боится..
Ну пусть он себе во внешности что-нибудь изменит (ну брови например, или волосы перекрасит, наденет цветные линзы если глаза темные))) , не будет одеваться типично для кавказца (носить кожаные кепки например)) )
Если эти дурацкие советы не подойдут, то на всякий случай пусть несет с собой разрешенное оружие.
Притвориться собакой или кошкой.
пневматика!