Общество
Почему все Коммунистические страны друг на друга похожи как уродливые близнецы?дома,города,улицы,предприятия,люди тупые.
быдла много, быдлу похуй. Дедушка Ленин и Сталин уничтожили колоссальное количество "неугодной" интеллигенции. Неугодной потому, что ей сложно управлять, она всегда недовольна властью и мешает построению тоталитаризма (читай фашизма)
И не говори, Березовский, Гусинский, Ходорковский.... Борисовский.
Люди разные, а песни одни и те же.
Люди разные, а песни одни и те же.
Зато все не коммунистические страны тоже на друг друга становятся похожи как уродливые близнецы - почти одни арабские, а в недалёком будущем и.. . китайские кварталы.. . их дома, города улицы, предприятия, ЛЮДИ ТУПЫЕ...)
Серёга *******
так то красота не уродская, а для людей удобная и поэтому одинаковая)
Для начала ответьте на вопрос в каких "коммунистических" странах вы были? Чтобы так судить. Термин "коммунистические" даже не обсуждаю пока. Вот это посторено в Москве при советской власти. И это не единственный город в России, где были созданы уникальные неповторимые кварталы, которые по праву являются памятниками истории и культуры.


Igor Www
не знаешь, что это такое?)))
Это вы Китай имеете ввиду?
Серёга *******
корею северную и россию с кубой..
Ну там то хоть нет сектантоидных Чайна-таунов. Мусловско-арабских гетто. Коих с лихвой в пендосии, Канаде. Некоторых странах латинской Америки. Вот уж точно верх тупизма. Про современный архитектурный модерн-урбанизмус вообще молчу. Любой крупный город старушки Европы почти неотличимы друг от друга, вот уж точно серость одолела Белый мир. Карфаген кругом, мрачный мёртвенно тусклый, убивающий любое творческое начало и забирающий в пасть души людей прожорливый Баал; требующий снова и снова крови.
Андрей Борисовский.
А что здесь такого что два чела серут.
Тебе скоро окликнется, твоя провокация.
А вдуматся, ты не из этих кто на фото.
КОЗЛИНАЯ МОРДА.
А что здесь такого что два чела серут.
Тебе скоро окликнется, твоя провокация.
А вдуматся, ты не из этих кто на фото.
КОЗЛИНАЯ МОРДА.
Каждому видится то, что он сам хочет видеть. МАХ видит прекрасный город, красоту. А ты -- сартир да пьянь. Мы видим СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ. Ты видишь себя таким, как люди на этой картинке. Измени себя, и изменится мир вокруг тебя. Больше любви -- больше красоты.
Похожие вопросы
- Почему у всех стран - друзья, а у нас только враги. Напрашивается вывод, что мы сами враги?
- Почему в некоторых странах женщины оскорбляються когда им уступают место или помогают на улице ?
- Заметили, что в коммунистических странах с лозунгом "власть в руках народа" - как правило народ ничего не решает?
- Почему в нормальных странах все идут по улице и улыбаются друг-другу, а в рашке все идут с угрюмыми унылыми лицами?
- почему арабские страны друг другу враги??
- В Израиле у всех оружие, и они его дома хранят, и по городу ходят. Почему они не мочат друг друга от нехрен делать ?
- Почему эстрада и кино социалистических-коммунистических стран Организации стран Варшавского договора (ОВД) были
- А почему бы каждую страну не разделить на два сегмента: в одном сегменте будет чистый коммунизм, а в другом капитализм..
- Почему Толстой врал что "Все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая - несчастна по-своему"?
- Почему русские не поддерживают друг друга в других странах как евреи, армяне и курды???