Общество

Почему у всех стран - друзья, а у нас только враги. Напрашивается вывод, что мы сами враги?

Мейлис Атаев
А вы где живёте, болезный? Можно только посочувствовать вашему правительсву.
Boburbek Yuldashev
Лучший ответ
научены горьким опытом. часть тех друзей что мы осовободили в 45-ом теперь в противоположном окопе сидят. так нафиг нам такие друзья?
Lajma ...
Ещё надо бы помирить Англию и Аргентину, а то враждуют между собой, воюют, и это цивилизованные страны, позор!
Solli Kim
Мы, сами по себе, довольно тухлая нация, к сожалению
Елена Крюкова
А вот здесь Игорь, ты сам на грубость напрашиваешься.
Возможно, что от нечего делать, ты подался в примитивные провокаторы.
Кроме того, применять термин "друзья" к межгосударственным отношениям - неумно, бредово.
Политические, экономические союзники -это понятно. Но, не друзья.
Считай, что я уже обложил тебя не самыми лучшими словами.
Всё-таки, ты - недалёкий в своих суждениях. Работай над собой, Игорь!
Игорь Тугов
Мейлис Атаев Кто ж у нас союзники? Науру?
у завистливых людей-нет друзей!
Артем Попов
у нас есть друзья... "тополь-м и пока на сегодняшний день хватит
Morze Ice Boy
У стран нет друзеи, а только интересы. Страны не девушки.
Valerii Zasenko
Мейлис Атаев А как же план маршала?
друзья - армия, авиация, флот.. . и так у ВСЕХ стран
Мейлис Атаев Вы еще скажите "и полиция"!
друзей как раз много, те же китайцы
Друзей не у кого нет. Только политика в свою пользу.
Oльга Бенек
у нас тоже есть друзья
они только делают вид что друзья а сами ждут удобного случая с притворными улыбками а сами как пауки в банке Разве нужна нам их такая дружба
У развитых стран есть партнёры. А "друзья" только у убогих. Такие же убогие.
Сегодняшние друзья при изменении геополитических интересов завтра превращаются во врагов. Если говорить о политике, то в ней нет дружбы, есть временные союзники, объединенные общими целями и интересами. Соответственно все друг другу потенциальные враги и конкуренты. А что касается дружбы народов, то тут свобода выбора. Простой народ далек от политики.
Вопрос судя по всему из америкосии, и правда они "сами по себе, довольно тухлая нация, к сожалению"
Оля Рижова