Общество
Если мужчина за 3 года не предложил замуж, напрашивается вывод, что он будет дальше голову морочить и жить
гражданским, пока не встретит ту на которой захочет женится?
девушке бы на самоё себя посмотреть.. да собственную самооценку поднять.. она САМА согласилсь быть для него НИ КЕМ.. Согласилась СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ.. т. е. элементарно быть подстилкой и местом слива спермы.. Нормальная, уважающая себя девушка никогда не будет так долго сожительствовать да еще при этом терпеть моральное унижение.. Первого раза хватило бы услышав, что он ищет лучше нее, чтобы собраться и уйти .и никогда такого мужчину к себе не подпускать.... так, что в этой ситуации они оба стоят друг друга..
Понятия "гражданский" брак в юриспруденции не существует. Он просто сожительствует. А морочит голову потому, что это устраивает морочащуюся. В обществе наблюдается такая тенденция, жить без штампа в паспорте. Не знаю, хорошо или плохо. Главное, чтобы были чувства.
Гнать нафик. Он не женится на ней никогда.
если эта помпадура живет и на что то надеется то придет время раскаянья да поздно будет
Категоричный вывод делать не стоит
Бытует мнение, если мужчина в течение полугода не сделает предложение-он его не сделает никогда
а кто сказал, что он ВООБЩЕ собирается жениться? Не на этой, так на другой? Смысл?
Если не жить вместе тло может и женится А если так живете то зачем жениться
говорят, что будет, согласна
А без женитьбы разве так уж плохо? Вы же вместе, а что еще надо? Вы намекните что мол тоже замуж не очень то и хотелось бы.... увидите реакцию.
Использует просто, дешево и сердито... Причем в открытую говорит об этом, а у деввушки любофф наверное? Как можно так себя не уважать? Разуйте глаза наконец, и пошлите нахала и потребителя в сад, семьи с таким типом один фиг у вас не получится. И радуйтесь, что только 3 года на него потратили.