Общество

нормально ли мужчине в 35 лет (здоров физически и психически) работать курьером за 3500 руб. в мес?и жить с мамой???

Конфетка, бросай этого мужчину и иди ко мне, зачем тебе такой нужен.
Ирина Орлова
Лучший ответ
Алексей Краюхин это мой сосед.
эсли от этого никому не плохо, то нормально.
Вообще то, считаю, лучше заняться своей жизнью, чем пытаться осуждать других
главное его все устраивает... каждому свое
Сергей Сергеев
Нормально. Меня иной раз тоже подмывает грузчиком устроится. Надоело заниматся тем, что ненавидишь. И денег не нужно.
Хотя зарплата конешно чересчур маленькая.
Если и его и маму ситуация устраивает - то вполне нормально. Или может он у Вас помощи попросил, а Вы ему таким образом помогаете?
Почему бы и нет, если он не видит себя в другом деле.
Марина Фурсова
А вы уверены что он психически действительно здоров? Если его всё устраивает. Конечно, если не устраивает, но пока не видит возможности изменить что-то, то нормально. Просто подскажите ему план действий.
Конечно с мамой, семью он точно на такие доходы не сможет содержать... а может ему так удобно, а мама у него сверхбогачка?!
Irina Steblinskaya
Ненормально. но таких знаете сколько? Не удивлюсь, если на работу курьером его тоже мама пристроила.
Знаю пару таких экземплярчиков-детство не кончается. Сочувствую женщинам, которые будут иметь глупость полюбить таких.
вы таки уверены, что он психически здоров?)
А,
Алексей ,
А может быть он по ночам пишет нечто гениальное -- продолжение " Войны и мира" или поэму " Эрос меня обуял" ?
Kрuc Симпотяжка
может он педик?
Ольга ***
Мадина Рашитова может он медик?
Диоген воще не работал и жил в бочке. Но ето не мешало ему быть счасливым. Главное не то сколько ты зарабатываешь главное внутренне счастье. ВОн Абрамовичь с олигархзами и чинушами грабят Россию на милиарды баксов и они всеравно несчасливы им мало. А комуто и 3500 хватает для счастья
Олеся Повар
по статистике зарплата растет до 35...выводы за Вами
Саня. ...
Скорее всего виновата мама. Она его не может подтолкнуть найти другую работу?... Или почему он до сих пор не женат? Если бы она хотела то давно бы присмотрела ему невесту.
просто он любит маму и гулять по городу с посылкой.... другое дело-нормально ли обращать внимание на такого "перспективног" парня?? ?
значит работаете на почте....
Денис
Ну, у нас в городке и такую зарплату, если она регулярна, за счастье почтут. А вообще-то, конечно, УЖАС!!!!
Vasiya Bernevek
а откуда инфа про псих. здоровье?
Алексей Краюхин его мама рассказала, я ей помогаю продуктами. вот такая я жалостливая
конечно нет. как это так????
Sultan Bek
кому нормально, кому нет...
Владимир