Общество
500 рублей на двоих (я живу с мамой) осталось на еду на 5 дней? Можно ли на эти деньги прожить, выжить?
Вы бы смогли выжить на эти деньги 5 дней?
Можно, если квартплату не платить.
Владимир Гордейчук
как раз квартплата уже уплачена, а чем питаться?
Крупа, овощи, хлеб стоят не дорого, даже курицу можно купить _ бульона на неделю наварить.
Смогал.... думаю и сейчас бы.... нет.... только на смгареты юы хватило в эконом режиме!?
Бывает хуже и намного. На 100 руб в день можно многое купить. Ну те такая морда будет как у Тулеева-но выжить можно-так больше пол России живёт.
можно на крупах
смог бы протянуть неделю. Но одноразово. Неделю можно на одной воде просидеть. Но жить так постоянно.. нет.
Запросто. Я в принципе помалу ем.
можно, я жила
Владимир Гордейчук
что ели?
Вряд ли. Придется несколько дней потерпеть без пищи, если нет запасов.
Дайте угадаю: за Путина голосовали? За стабильность и мир во всём мире?
Владимир Гордейчук
За Путина, а что? Причём тут Путин, если я болен и не могу работать
Пшена больше 20 кило - фиг сожрёшь за этот срок.
легко! если это только на еду. если еще и на дорогу на работу и обратно то пришлось бы пешком ходить.
Владимир Гордейчук
я инвалид, пешком ходить много не могу, но и не работаю
иди работай иди от)))))
Владимир Гордейчук
идиот ты, а я инвалид
легко. Купи гречки килограмм, на 3 дня как минимум хватит. Хлеб через день покупать
У кого-то и этого нет, кто-то и этому был бы рад...
не лей слёзы-заработай хоть рубль... сдай пивные банки..
Владимир Гордейчук
зачем не рубль, 10 рублей?
На них можно и неделю есть. Гречи купи и вари. Студентом никогда не был, что ли?
Владимир Гордейчук
был студентом, жил дома с мамой
Вообще — можно. Но если рассчитывать на долгосрочный период — вряд ли.
Я бы смогла. Можно готовить лапшу гречу рис и т. п.. Надолоо хватает. Не переживайте! Всё хорошо будет! Сама в детстве голодом сидела!
можешь в натяжку ...но лучше найди заработок ...а то просто существовать и выживать не дело - сам понимаешь ...
Владимир Гордейчук
с инвалидностью трудно - шизофрения (уже не берут почти никулда), + истощённый, ослабленный организм
За 5 дней и при 0 руб не сдохнешь.
Владимир Гордейчук
с гастритом сдохнешь (((