Общество
Зарабатываю 500 рублей в день) Это наверное круто. Я же все таки в ядерной державе живу, и жизнь посвящаю свою защите
своего государства. Я даже с девушкой погулять не могу на эти деньги... Спасибо Путину за счастливое детство
Путина нахуй отправить бы
Татьяна Лушина

Татьяна Котова
как, если ты занял место
Другим Путин зарабатывать не мешает?
Vitales V
ну тем кто ворует - не мешает
А ты что нибудь умеешь кроме как дороги подметать?
Анатолий Белов
а ты что умеешь кроме как только обзывать нас всех гомиками ?
Vitales V
Нет. Я грузчик
500 рублей в день зарабатывают самые тупые, кто ни на что не способен. Так что себя вини, жертва ЕГЭ.
Vitales V
на х уй пидор. я твою в жопу ебал
так найди еще две работы че жалуешься или ты не мужик
Vitales V
работы на дороге не валяются
кто на что учился....
Ты получаешь 10 штук.., ещё 20 получает твой начальник, ещё 100 получает начальник начальника, ещё 10000 получает ШЕФ.., разве это - мало..??
выйди ночью во двор и поцарапай гвоздём все эти сраные мэрседесы да лексусы с крузаками. пусть все эти воры тратят деньги не на себя а оплачивая услуги работяг что им будут чинить их сраные тачки
А в ночь?
Vitales V
я не твоя мама. в ночь не работаю
Путин не доплачивает?)))
Vitales V
за 500 рублей проживешь? просто путина хвалят по тв вот я и задумался
Кто на что учился, Вася. Вот мой сын зарабатывает в сорок раз больше твоего. А ты так и ной дальше. Печенек попроси у госдепа. Ими телку свою накормишь. Все ноете сидите недовольные. Иди и работай за достойные деньги, а не будь лошарой. А то сидишь тут терпила, плачешь, а делать для себя и ее ни чего не хочешь. Противно читать таких слабаков. Путин тебе ни чем не обязан. Привыкли помощи постоянно ждать от кого-то.
Vitales V
телка твоя мама понял пидор? а твой сын за гаражами во дворе письки сосет
спасибо путину за то что ты идиот? лучше родителям своим скажи
Vitales V
иди на х уй пидор
бедолага
Кем ты работаешь? Наверно не на очень престижной работе по специальности. В этом виноват Путин? Вот если бы ты был учёным или инженером, то я бы еще мог понять твои жалобы, а так... У нас каждый второй чёрт без образования, работающий дворником, жалуется, что мало получает, и в этом виноваты все, кроме него, москвичи/Путин/чиновники/миллионеры.
Vitales V
понятно что не директором. но даже если я рядовой из рядовых должен ли я получать 500 рублей в день?
Ага. Еще одна дочь офицера?
"Жизнь посвящаю защите своего государства". И кем же вы работаете?
Vitales V
Мы все его как бы защищаем. мужчины по крайней мере
Ты просто тупой даун, придурок и лошара позорная, нищеброд, ни на что не способный. Таким тараканам надо просто в вашу поганую морду при встрече смачно плевать. И не Путин виноват, а ты сам, и те выродки, которые тебя породили. Ты ничтожество, которое пытается свалить на других собственную никчёмность. И не девушка у тебя, а обоссаная шалава из подворотни, потому что девушка с таким, как ты, гулять не будет.
Vitales V
Я ебал в жопу всю твою родню ебанный коммунист
Путин виноват в том, что ты нищеброд и неудачник? В том что у тебя нес стоит тоже Путина обвинишь? И конечно Путин виноват что ты рукожопый неумеха. за свою девушку не переживай, ее будет трахать тот, кому Путин не мешает зарабатывать.
Vitales V
на х уй иди пидор