Общество
500 руб в день ребёнку (12 лет) на карманные расходы! Это - много, мало или нормально?
зависит от ваших доходов, на что ребенок их тратит, сколько ребенку лет. Но главное зачем -? Многие люди в России живут в месяц на 6 - 10 тысяч, это получается бюджет человека на 12 - 20 дней. Оценит ли это ваш ребенок, будет ли знать цену заработанному рублю, сможет ли быть самостоятельным. если с вами что-то случится? Решать вам .Подсчитайте с ним самые необходимые его расходы в день, скромно, и ни "цента" больше-это будет справедливо.
Видно, много у вас ЛИШНИХ
мало .
Много, лучше вообще не давать.
Напомню. Грамм героина стоит 1500 рублей.
Многовато. Хватит 300 рублей.
Ну нихреннаси !!!
В Москве наверно живёте.
Ха-ха, точно, я посмотрел, - в Москве ...
В Москве наверно живёте.
100 хватит для жизни.
Сергей Скрылёв
Да, наверно, всё-же для Москвы маловато 100 руб
много черезчур.
блин.. это пол моей зарплаты почти (
это много.
можно и самому пить-курить, и кучу "друзей" поить.
чем меньше, тем лучше.
бедность - не порок.
чем меньше, тем лучше.
бедность - не порок.
много!!! должен учиться сам зарабатывать или экономить
Лена Мелентьева
в 12 лет зарабатывать?зачем если родители в состоянии обеспечить?
Надо натурой выдавать.. . Сигареты "Дымок", пиво "Жигулёвское"... Нефиг баловать ребёнка.
а не жирно? 4500 в месяц ))
почти 10 000 на ребенка 12 лет на карманные расходы???? МНОГОВАТО, избалуете ребенка тока!
много.. 100-200 достаточно
Много, на эти деньги он может купить наркотики
Как средняя з/п в провинции получится
А у меня при 10-12 часовом рабочем дне 300 р командировочных в сутки. Это как много или мало.
500 руб это примерно на 8-10 литров сока.
Ну знаешь это довольно много для ребёнка вот если ребёнку 18 лет то да а в такой возраст лучше за уборку в доме давать деньги да и то по 100 рублей...
очень много
я считаю это много не стоит детей приучать так это плохо надо воспитать им в день по 100рублей достаточно.
Это очень мало! Вот мне 13 лет мне мама дает по 50 руб и мне хватает на поесть!