Общество

Мужчины ( за 35 лет, женатые с детьми) , вам нравится внимание девушки незнакомой и постоянное ее присутствие?

Мля я от этого вопроса чуть чаем не захлебнулся :))))
Мадик Рамазанов
Лучший ответ
Александр Ручин хороший ответ, а самое главное, самый верный , потому что искренний
Я уже не женатый и дети выросли. Внимание льстит, но не нравится. Разговаривать с ней не о чем. Никаких точек соприкосновения. Какое может быть общение?
Ооо... Ооо..
постоянное присутсвие напрягает. Мужчины хотят что б им нравились тогда, когда им хочется, что бы им нравилось те, кто им нравится.
Елена Марченко
Ну её - добра не будет = опыт.
Они не дружат, они только охотятся. И всегда требуют себе с этого дивидендов. В нужном им виде.
Денис Хаёров
а кому оно выгодно?)
Александр Ручин да никому, вот бывает так понравится мужчина, а вы оба в браке, и просто общение на общие темы.. просто интересно, мужчине приятно, что на него девушка запала или по фигу...
Если девушка за тридцать
Руслан Фатеев
Если сосёт - то нравится.
А так - нет.
А из Нерезиновой - все нах идут.
Кому как. Если в семье хорошие отношения, то супругу расстраивать не хотелось бы.
гы
Таня *
нравится.. а почему и нет? если женщина приятна - то что говорить...
Евгений Савкин
Елена Марченко постоянное присутствие?лукавите
Если она такая же красивая, как Вы на аватаре+высокоинтеллектуальная+совпадают более чем на 51% биоритмы (www igbio com),то, конечно же, да.
Например, женщины-суфии обладают знаниями, как получать сексуальное наслаждение с любым мужчиной безконтакно, на расстоянии. Не встречал в своей жизни женщин-суфиев, но интересно было бы пообщаться с такой чудо-женщиной. Их драгоценный интеллект-это сладость для души.
ой, девочки, прикольненько-ПОСТОЯННОЕ присутствие НЕЗНАКОМОЙ девушки. спецом чёли не знакомится?
Gulzat Turganbaeva
ну если полработы за него делает, то почему нет...? то очень нравится.. . и кофею, когда заварить, пущай постоянно присутствует!
Виктор Васин
замануха какая-то....
Ваш вопрос не подходит к мужчинам 35 лет...)))) ) извините, это скорее очень пожилые мужчины будут рады ПРОСТО ОБЩЕНИЮ...)))))))))))))
Красивым девам всегда рад ))
Да, вчера одна незнакомая девушка в автобусе, такой анекдот рассказала, что я чуть с кровати не упал !
Roman Nikolaevich
Александр Ручин просто общение, смс, в сети и т.д
а то
да не будет мужик просто так с девушкой общаться... все-равно рано или поздно захочет затащить в постель
Юлия Л
Roman Nikolaevich Ну так и есть.Если мужчина с женщиной друзья,то это либо бывшие любовники,либо будущие...
Юлия Л вот и я про тоже))рано или поздно кто-то кого-то соблазнит...а вообще девушка,не гоже есть варенье из банки,которую не вы закатали)))))))))))))))
мне почти 35... женат, и кроме жены других дам не существует просто, неинтересно не общение ни внимание.