Общество
Вопрос к мужчинам от 35 лет: что вы предпочтете для длительных отношений разведенку с прицепом или восторженную барышню
мечтающую о своих, т.е. общих с вами?
Жену, как-то надежней.
Любящую и Любимую Женщину они предпочитают прежде всего!
я предпочитаю умного человека
Сергей Секретарёв
"Когда муж начинает жену уважать - секс прекращается. И действительно - не будешь же в уважаемого человека членом тыкать..."
Красивую и добрую и все.
Это вопрос второстепенный, но если все же нужно выбирать - то разведенку...
Я, так же как и Александр Загорный, предпочитаю жену... Мне барышни ни к чему!! И дочь у нас уже взрослая... Замужем...
Разведёнку (жалательно без прицепа) На "восторженных барышень" уже особо расчитывать не приходится
надежную любящую и любимую естественно
Сергей Секретарёв
Я тоже думала, что "естественно"...(
Жену свою я для этого предпочитаю.
К 35-ти годам вообще-то надо бы уж иметь семью мужчине.
Мадина Иемберген
некоторые уже поимели и вновь в свободном полете
Татьяна Смирнова
"надо бы уж" - что за "совковые" рамки? Если тебе надо, то и говори за себя.
Молодую упругую, которой мечтать некогда.
Мадина Иемберген
через 5 лет и ей приспичит размножиться, а тебе уже за 40)
Свою законную супругу предпочитаю...
ту, которая искренне меня полюбит
Мадина Иемберген
тут же взрослых людей спрашивали, тех, что без иллюзий))
ну или при прочих равных
Дети не являются прицепом.
Татьяна Смирнова
для кого как ))
Сергей Секретарёв
Ещё как являются! Но, всё равно, приятно читать красивые слова!)))
Yura_D D
Браво, Ильдар
Да как-то все равно....
Предпочитаем проституток.
Мадина Иемберген
тоже вариант
мне только 21 (но я отвечу (пусть будет даже мать одиночка с двумя детьми (главное чтобы у нее были мозги на месте (а детей чужих не бывает (у меня есть знакомый (его мама вышла замуж когда ему было 7 лет (и отчима он называет ПАПОЙ (мой ровесник (отчим ему дает абсолютно все (так о родных детях не заботятся (да я думаю что можно еще и общего ребенка заделать (тут главное не быть трусом
Бибигуль Байдильдина
Здорово и где таких делают)))
Татьяна Смирнова
Если женщина вдова - то это одно дело. Если отец жив - то он должен воспитывать ребёнка, а не чужой дядя. Если женщина настолько глупа(?) или "своенравна", что дала мужику уйти или сама ушла - то она сама виновата и её "подберёт" какой-нибудь дурачок. Многие девушки делают грубую и глупую ошибку - они хотят залететь, чтобы таким образом привязать к себе мужика. Если у женщины именно такой склад ума, то нафига такую себе ещё брать в жёны?
Год назад познакомился с одной девушкой, которая два раза на таком принципе "прогорела". Сейчас сидит одна, растит двух детей от разных мужиков и ищет своим детям нового папу. Кому такая нужна?
жану я предпочитаю, жану!
На самом деле без разницы. Сколько мне лет знаете, а дочери 4 года)) )
Единственное, не надо мне восторженную - достаточно просто умную, влюблённую и красивую)))
Ирина Нечаева
респект МУЖЧИНЕ
Вот восторженная и стала женой. И очень рад
Как правило "с прицепом" самые восторженные поначалу. Касательно же желания общих детей тоже не лучшее- сегодня хочет- завтра нет. Скорее фактор надёжности и зрелости женщины играет роль, а тут уж неважно кто она...
Ух ты, какой вопрос!
Тогда покажите мне мужчину после 35 лет, который ставит своей жизненой целью стать отчимом? Наверное это будет очень сложно, не так ли, можно даже провести опрос.
Обстоятельства у всех по разному складываются. Но смотрят именно на женщину, на то какая ОНА? А уж потом на все остальное. Если не так то и не было повторных браков у разведенок, а сие явление массовое в Рассеи
Мадина Иемберген
ну немного не так, вопрос же не стоит о том чтоб становиться отчимом... вопрос в том, чтобы быть с женщиной))
ведь ребенок может быть уже и не маленький и ваши зоопарки-цирки ему ни к чему, да и отношения с отцом могут быть вполне нормальными...
будь я мужчиной, меня бы устроил именно вариант с прицепом, чем снова в пеленки... хотя может и это не плохой вариант, но приятно, когда это необязательная часть программы
Как карты лягут...
Все равно, главное что бы при ней все дыбом поднималось, и хотелось и моглось.
А можно взять восторженную барышню и превратить в разведенку с прицепом?
Уж лучше восторженную барышню. Не хочу воспитывать чужих детей.
Мадина Иемберген
а с пеленками в 40 лет проще чтоль возиться?
Душевную и надежную.
Мне как-то чаще барышни попадаются, тут самое главное - не заиграться, семья для меня святое...
Рано в этом возрасте думать об отношениях... не созрели.
Всех троих.
Для длительных отношений разведёнку с прицепом и восторженную барышню для души!
Объясните мне - что такое Восторженная, а то я не знаю что ответить. Хотя для мужчины, даже за 35 выбор состоит более чем два варианта.
Мадина Иемберген
в данном случае Восторженная - это оторванная от реальности, питающая иллюзии
а какие там варианты-то? жен в расчет не берем, со своими все ясно, а вот длительные отношения с чужими это для мазохистов,))
среди женщин еще есть небольшой процент тех, кто не имеет и не хочет детей... но ими пренебрегаем, потому, как их ничтожно мало
да ту у которой смазка есть и в голове и там..))) смазка в голове, в смысле мозги..
скорее автоматическую бытовую технику :)
Мой бывший живёт один, т. к. детей ни чужих, ни новых больше не желает воспитывать.
Хотел бы лет сорока, выглядящую на 35; без детей и без желания их иметь.
а разведёнка разве не мечтает об общих? просто с восторженными барышнями отношения строить сложнее
Мадина Иемберген
ну там как-то без фанатизма можно обойтись... не обязательно в общем
вы все обманщицы. Видеть никого не хочу.
Мадина Иемберген
у меня обратная информация)
Жанна Емельянова
Это ВЫ все ...Но, всё равно, надеешься ...
хм
С ребенком берут обычно полные инфантилы, которые ищут себе мамочку, а не жену. Да и чтобы, не вякала и была довольна, что кто-то ее взял)
Лена Самошина
Чушь, однако. Сколько угодно примеров, противоречащих Вашей точке зрения.
Михаил Шумаев
Действительно - чушь.
Я предпочел вдову с "двумя прицепами".Вместе 26лет, дети папой зовут, а внуки - любимым дедушкой
еще нет 35, а женат уже почти 15 лет и не жалею, своих двое пацанов, но чужим прицепикам у которых вообще никого нет, стараюсь тоже помогать чем могу, разведенка для длительных наверно лучше опыт это не плохо жаль только что на своих ошибках
счастливая мужа ищет
Мадина Иемберген
это было бы слишком грубо для счастливой))
она в состоянии и не вопросом в лоб на лопатки завалить)
--ну в 35 -еще рожать и рожать !!
- а какую женщщщуну предпочесть-так то дело нехитрое-которая первая даст и ладно !! ))
Любовь Козлова
Много наплодил?
Alex Александр
угу, плодить голодранцев, быдло и будущих бомжей?
Конечно барышню без прицепа
Мечтать о главном. Это есть мир в паланкине. Жить с человеком а не осьминогом. Вы понимать