Общество
Навеяло вопросом. как думаете в 35 лет быть девственницей круто?
Тут одна задала вопрос, что мол над ней все смеются что она девственница. все кинулись ее хвалить, человек 20. а в следующем вопросе выяснилось что ей 35 лет! как думаете, ответили так потому что не знали ее возраст? спасибо за ответы.
Ну спасибо, Анюта, рассмешила. В 45 у многих уже менопауза начинается, а в 35 первородки - старородки в зоне особого риска. Наверное тетка просто козит или у нее с мозгами не все в порядке. Всему свое время.
в 35 быть девственницей это признак маразма
Это больно... И морально и если приспичит, то и физически...)) ) И вообще не показатель... Просто к слову, ни о ком... петтинг, минет, анал-но формально не придерешься))) ) И такое бывает!
Да, это очень хорошо! Девственность в таком возрасте - признак святости. Если она ещё впридачу не практикует втихаря ото всех анальный и оральный сексы, то у неё есть верный шанс после смерти попасть в рай, быть там на хорошем счету и пользоваться заслуженным уважением.
Суюндыкова Назгуль
полный бред.
Анита Мищанина
даже иссус в 34 застрелился
А какое мое и ваше дело до чужой девственности, вам это женщина что-то плохое сделала? Почему надо совать в свой нос в чужие интимные дела.
Суюндыкова Назгуль
нечего сказать по существу вопроса-идите мимо.
Наталья Николаевна
Девушка! Вам сказали, что выносить на публичное обсуждение чужие интимные дела это высшая форма невоспитанности
в 35 это уже не есть нормально....
круто но глупо!
Процесс безнадёжно затянулся не без последствий для психики и с большой вероятностью при наступлении климакса попасть в дурдом (это мнение медиков по аналогичной реальной ситуации).
Это уже диагноз.
я считаю это вообще не тема для публичного обсуждения.
Андрей 79
Ничего страшного, с нами можно, чай не чужие люди!
че, брезентовая, не рвется ?
Есть у нее силы и мудрость ждать своего единственного, пусть ждет.. . давайте хоть эти темы здесь не будем обсуждать. . К каждому любовь приходит свое время.. . глядишь и дождется.. . глядишь и будет самая счастливая...
Суюндыкова Назгуль
без опыта может из-за "одного-единственного" с крыши прыгнуть,сердце-то разобьется,а ждала,берегла и т.д.
Разные есть на то причины. И не следует все обобщать и вешать разные ярлыки. Мы живем в 21 веке, а не в Средневековье.
Она .бнутая, психически здоровый человек не может быть девственницей до такого возраста.
думаешь в жизни всё так просто... не известно какие испытания поджидают тебя
Суюндыкова Назгуль
это что-ответ на вопрос? нечего сказать,перди в одиночку!
ну, тут каждый будет считать по своему...
Это край, вилы....
Конечно нет, лучше быть незамужней шалавой, с кучей опыта и партнеров в прошлом, желательно с букетом венерических заболеваний)
Ольга Мишка
Опыт это всегда и везде хорошо.
А против заболеваний давно уже придумали замечательную вещь - презерватив
Суюндыкова Назгуль
а что сразу-шалава? а чем человек до 35 лет занимался? Мультики смотрел и сказки читал? до 30 лет девственница странно,но простительно,а после 30 уже диагноз. если она не монахиня.
неее ну эт уж слишком.. . она рискует так и остаться ею.. . Тем более детей в таком возрасте уже трудно рожать