Общество
Как вы думаете мне 18 лет и я. . девственница это нормально?
судя по вопросу.. понимаю.. как деградирует общество.... Уже стыдно целкой быть в 18 лет.... Непременно надо избавится от этого ...Вот какие мысли приходят в глупые головы...
Это бесценно, золото!
Ток таких людей разводят как лохов, и отнимают все самое ценное, в замен на фуфло! :(
странный ты мужик.
нормально с точки зрения физиологии... .
социум не примет и накажет если будешь выпячиваться с этим....
Нормально. Ненормально, что вы почему-то переживаете из-за этого.
если в голове бардак, о этот факт не достоинство
Это ужасно ...2 минуты до пенсии, а еще девственница ...кошмар )))
Помощь требуется? о_О
Себя рекламируете? Я уже свою нашел.. . Тринадцать лет назад. Это прекрасно.
можем помочь... .
обращайся, если что...
я бы сказала так - это в пределах нормы
Конечно нормально, ненормально, когда Вам 18 лет и Вы уже лет 5 как ведёте активную половую жизнь.
Ты крута
Ты безобразна?
Это ВЕЛИКОЛЕПНО. Обращайся ко мне - помогу разрешить твою проблему.
Это отлично)
Вам цены нету, берегите себя для мужа, Вы даже не представляете как Вас это красит
Ты стесняешя? Неуверена в себе?
настоящая целомудренность на показ не выставляет себя
Это не нормально, это ПРЕВОСХОДНО. Знаете, нечасто встретишь таких, куда ни плюнь- везде малолетние б.. ди.
это хорошо! не парься, найдешь хорошего парня (того самого) и все случится :)
Вы супер!!!!
Это ПРЕнормально.
Да... ето нормально
у нас учительница, ей за 40 она девственница) это норм)