Общество

Маск опережает Роскосмос на 18 лет. Если вы думаете,

18-летнее отставание - это случайность, то вспомните, сколько лет у власти В. Путин??
Видимо путин поставлен для другой цели германскими (читай мировыми) спецслужбами, для полного развала России, всё остальное лишь операция прикрытия, и время необходимое для вывода активов из России и (или) её юрисдикции.
Талгат Айтпаев
Лучший ответ
Константин Дылдин Бред воспаленного мозга...
Ну вот когда опередит- вот тогда и заскочишь!
Уряяяя....)))))
маск - это огромный разводила и лохотронщик.
теслы его - гов но набитое. никому не нужное.
ракета - опасный эксперимент с нулевым выходом.
заселение Марса - суперлохотрон со 1000000 смертников-дураков.
Не надо песен.
Ты видишь фантик.
мы видим суть.
Ни ОДИН ПРОЕКТ НЕ РАБОТАЕТ и работать не будет.
Ибо надувательство гонево изьятие бабла у населения и лохотрон.
Он просто ловкий фокусник от инженерии.
А К а ты кто? благодарный зритель зомбоящика? )) Вот вы упоротое путенячье тролльё, как дети палитесь...
блииинннн... потеря-потерь ((
только почему то российские ракеты без передыха взлетают и к мкс с экипажами и грузами, и доставляют спутники всей нечисти, а другие только в виде испытаний раз в 5 лет что то там пытаются сделать
Мы их в балете пока олережаем
Самое интересное, что его первая ступень ракеты не упала в океан, или в казахстанскую степь, а аккуратно села на ...морскую платформу, была использована второй раз, и снова села на платформу. Это же какие головы собраны в его корпорации... Впрочем, вы все можете сделать сами и даже опередить его. Что вам мешает?
Гульназ Жакуда
тут глошатый гаранта, песков, говорил недавно, что роскосмос нисколько не уступает компании маска.
при этом, не сказал, что маск возглавляет свою, частную компанию!
с амбициозными задачами!
которые постепенно реализует.
а роскосмос-государственная компания, на которую работает вся страна!
но больших, прорывных успешных планов, мы что-то не видим!?
больше слышим про очередные "перлы" рогозина, курирующего это направление!?!
Гуля Турганова
Россия такую ракету сможет запустить только в 1978 году....
да - именно в этом году СССР весьма успешно отправил в космос ракету такого же класса как хочет Спейс-Икс.
Да к тому же СССР таких ракет запустил НЕСКОЛЬКО - ведь именно на Прогрессах завозилось оборудование для станции МИР
А К Ты чего девчёнке лапшу на уши вешаешь? Вопрос про Россию, а не СССР, и ЧАСТНУЮ компанию, а не госкорпорацию. Или ты с головой не в ладах?
И...? Дальше-то что? Свергать нынешнюю власть и пойти по пути навукраины?))) Увольте. 18 лет в нынешней космонавтике и ракетостроении - понятие относительное. Попытайтесь поверить. Американцы летают на наших Союзах и как-то стараются об этом широко не распространяться. Так что МАКСу - респект. Пока, а там посмотрим...
не, эт пенды думают когда на союзах на мкс летают
Да все уже. Нефиг и рыпаться, сворачиваем космическую программу.
Sitora Faizulloeva