Общество
Маск опережает Роскосмос на 18 лет. Если вы думаете,
18-летнее отставание - это случайность, то вспомните, сколько лет у власти В. Путин??

Видимо путин поставлен для другой цели германскими (читай мировыми) спецслужбами, для полного развала России, всё остальное лишь операция прикрытия, и время необходимое для вывода активов из России и (или) её юрисдикции.
Константин Дылдин
Бред воспаленного мозга...
Ну вот когда опередит- вот тогда и заскочишь!
Уряяяя....)))))
маск - это огромный разводила и лохотронщик.
теслы его - гов но набитое. никому не нужное.
ракета - опасный эксперимент с нулевым выходом.
заселение Марса - суперлохотрон со 1000000 смертников-дураков.
Не надо песен.
Ты видишь фантик.
мы видим суть.
Ни ОДИН ПРОЕКТ НЕ РАБОТАЕТ и работать не будет.
Ибо надувательство гонево изьятие бабла у населения и лохотрон.
Он просто ловкий фокусник от инженерии.
Не надо песен.
Ты видишь фантик.
мы видим суть.
Он просто ловкий фокусник от инженерии.
А К
а ты кто? благодарный зритель зомбоящика? )) Вот вы упоротое путенячье тролльё, как дети палитесь...
блииинннн... потеря-потерь ((
только почему то российские ракеты без передыха взлетают и к мкс с экипажами и грузами, и доставляют спутники всей нечисти, а другие только в виде испытаний раз в 5 лет что то там пытаются сделать
Мы их в балете пока олережаем
Самое интересное, что его первая ступень ракеты не упала в океан, или в казахстанскую степь, а аккуратно села на ...морскую платформу, была использована второй раз, и снова села на платформу. Это же какие головы собраны в его корпорации... Впрочем, вы все можете сделать сами и даже опередить его. Что вам мешает?
тут глошатый гаранта, песков, говорил недавно, что роскосмос нисколько не уступает компании маска.
при этом, не сказал, что маск возглавляет свою, частную компанию!
с амбициозными задачами!
которые постепенно реализует.
а роскосмос-государственная компания, на которую работает вся страна!
но больших, прорывных успешных планов, мы что-то не видим!?
больше слышим про очередные "перлы" рогозина, курирующего это направление!?!
с амбициозными задачами!
которые постепенно реализует.
Россия такую ракету сможет запустить только в 1978 году....
да - именно в этом году СССР весьма успешно отправил в космос ракету такого же класса как хочет Спейс-Икс.
Да к тому же СССР таких ракет запустил НЕСКОЛЬКО - ведь именно на Прогрессах завозилось оборудование для станции МИР
А К
Ты чего девчёнке лапшу на уши вешаешь? Вопрос про Россию, а не СССР, и ЧАСТНУЮ компанию, а не госкорпорацию. Или ты с головой не в ладах?
И...? Дальше-то что? Свергать нынешнюю власть и пойти по пути навукраины?))) Увольте. 18 лет в нынешней космонавтике и ракетостроении - понятие относительное. Попытайтесь поверить. Американцы летают на наших Союзах и как-то стараются об этом широко не распространяться. Так что МАКСу - респект. Пока, а там посмотрим...
не, эт пенды думают когда на союзах на мкс летают
Да все уже. Нефиг и рыпаться, сворачиваем космическую программу.